Как уже сообщалось, «Витесс» не смог завоевать путевку в Лигу Европы-2019/20, проиграв ответный финальный матч плей-офф «Утрехту».
Это событие мы попросили прокомментировать супругу Василия Березуцкого, который вместе с братом Алексеем ассистировал Леониду Слуцкому в тренерском штабе этого голландского клуба.
– Как думаете, ваши дни спокойного просмотра футбола закончатся, когда Василий станет главным тренером?
– Однозначно, да. Честно, поближе понаблюдав за Леонидом Викторовичем и увидев эти эмоции и нервы, теперь даже не могу представить более сложную эмоционально работу, чем главный тренер. Думаю, свои слова, что больше волновалась за Васю, когда он был на поле, чем когда стал тренером, заберу обратно.
– Кстати, о внимании. Вы раньше читали комментарии на спортивных сайтах, переживали. А сейчас нравится отношение российских болельщиков к «Витессу»?
– Если бы заняли последнее место, то понятно, положительных комментариев было бы гораздо меньше. Но вообще сам факт того, что Леонид Викторович поставил перед собой новый вызов, заслуживает уважения. На моей памяти не было ни одного российского тренера, который бы попытался выйти на европейский уровень. Поэтому Леонид Викторович достоин самых лестных комментариев, на мой взгляд.
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
Нарушение достигнутых договорённостей не первый случай в карьере 28-летнего ...
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона и в ...
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Жерсон не впервые нарушает ранее достигнутые договоренности - Касагранде
Файзуллаев, Обляков и Круговой уже на тренировке ЦСКА
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»