Защитнику «Реала» Эдеру Милитао диагностирован полный разрыв передней крестообразной связки правого колена, сообщается на сайте мадридского клуба.
Бразилец травмировался в субботу в матче 13‑го тура чемпионата Испании с «Осасуной» (4:0). 26‑летний футболист во второй раз за карьеру получил подобную травму, в августе 2023 года он выбыл на семь месяцев из‑за разрыва крестообразной связки левого колена.
— После обследования, проведенного медицинскими службами «Реала», у Эдера Милитао был диагностирован полный разрыв передней крестообразной связки с поражением обоих менисков правой ноги. В ближайшие дни Милитао будет прооперирован, — говорится в заявлении.
В нынешнем сезоне Милитао провел 16 матчей за «Реал» во всех турнирах, забил один мяч и сделал одну голевую передачу.
О заявке и новостях петербургского клуба.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра