Бывший тренер «Фиорентины» и «Аданы Демирспор» Винченцо Монтелла назначен главным тренером сборной Турции, сообщает Федерация футбола Турции (TFF).
Сборную Турции ранее возглавлял Штефан Кунц. Немецкий специалист был уволен в среду после двух лет пребывания на посту главного тренера. Ранее Турция не прошла квалификацию чемпионата мира 2022 года и не выходит на ЧМ с 2002 года.
Монтелла ранее также возглавлял итальянские «Рому», «Сампдорию», «Милан» и испанскую «Севилью». Предыдущий сезон 49‑летний итальянец провел в турецком клубе «Адана Демирспор», который покинул в июне.
Сборная Турции занимает второе место в группе D квалификации чемпионата Европы‑2024. В следующем матче турки сыграют со сборной Хорватии 12 октября.
Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал слухи об ...
Бывший менеджер «Зенита» Оресте Чинквини рассказал, что несколько лет назад ...
В Оренбурге завершился первый матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал ...
Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин заявил, что клуб обсудит вопрос ...
«Спартак» проводит матч Кубка России в рамках 1/4 финала Пути РПЛ против ...
Приглашаю посмотреть первый четвертьфинальный матч ФОНБЕТ Кубка России пути РПЛ ...
2:3 от бело-голубых в минус восемь по Цельсию.
Болезненная неудача и ее последствия.
О шансах «Зенита» и зимнем футболе в РПЛ.
Постскриптум к матчу «Зенит» - «Сочи».
В Екатеринбурге завершился матч 16-го тура Мир РПЛ "Урал" - "Краснодар".
"Ростов" назвал состав на игру с ЦСКА
"Спартак" уступил "Оренбургу" в первом матче 1/4 финала Кубка России
Руководитель академии РФС Ирина Баранова: «Вся страна следит за обучением Мостового, теперь будет возможность посмотреть на него в Матче звезд Кубка России»
Гафин: «Я не видел ни одного конкретного предложения по Тюкавину из Европы»
Защитник «Балтики» Сото: матч со «Спартаком» был самым странным в моей жизни