Вице‑президент стамбульского «Бешикташа» Хюсейн Юсель заявил, что новым главным тренером команды может стать Жозе Моуринью.
— Я встречался с Жозе Моуринью в Стамбуле примерно месяц назад. Я сказал ему, что хочу видеть его в «Бешикташе», что он соответствует нашей философии. Он ответил, что оценит такую возможность, когда получит предложение. Через некоторое время он дал согласие. Он сказал, что хочет работать в «Бешикташе». Наш клуб удовлетворил финансовые требования Моуринью. Мы работаем со спонсорами и готовы сотрудничать на нужных условиях. Мы обсудим назначение Моуринью на заседании совета директоров. Наша последняя встреча состоится в Италии на следующей неделе, — приводит слова Юселя Sporx.
«Бешикташ» за тур до конца чемпионата Турции занимает пятое место (56). В Кубке Турции команда вышла в финал — 23 мая «Бешикташ» сыграет против «Трабзонспора».
Моуринью остается без работы после увольнения из итальянской «Ромы» в январе 2024 года.
Завершился матч чемпионата Китая, в котором встречались «Шанхай Шэньхуа» и ...
Как стало известно, вингер Даниэль Руис покинет ЦСКА по окончании нынешнего ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выступил в «РБ Спорт» с заявлением о ...
«Оренбург» и нижегородский «Пари НН» объявили стартовые составы на матч 26‑го ...
Встреча с представителями Российской премьер-лиги (РПЛ), клубов лиги и ...
Футболист «Ростова» Алексей Миронов ответил на критику в адрес ростовчан за ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
ЦСКА продолжает дарить очки
Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"
Руис покинет ЦСКА по окончании сезона, агенты игрока ищут варианты в РПЛ
Барко ответил, почему перешёл в «Спартак», а не в «Зенит»