Вице‑президент стамбульского «Бешикташа» Хюсейн Юсель заявил, что новым главным тренером команды может стать Жозе Моуринью.
— Я встречался с Жозе Моуринью в Стамбуле примерно месяц назад. Я сказал ему, что хочу видеть его в «Бешикташе», что он соответствует нашей философии. Он ответил, что оценит такую возможность, когда получит предложение. Через некоторое время он дал согласие. Он сказал, что хочет работать в «Бешикташе». Наш клуб удовлетворил финансовые требования Моуринью. Мы работаем со спонсорами и готовы сотрудничать на нужных условиях. Мы обсудим назначение Моуринью на заседании совета директоров. Наша последняя встреча состоится в Италии на следующей неделе, — приводит слова Юселя Sporx.
«Бешикташ» за тур до конца чемпионата Турции занимает пятое место (56). В Кубке Турции команда вышла в финал — 23 мая «Бешикташ» сыграет против «Трабзонспора».
Моуринью остается без работы после увольнения из итальянской «Ромы» в январе 2024 года.
Председатель контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного ...
ЭСК РФС единогласно признала правильным решение главного арбитра матча 20-го тура ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА победила сверстников из «Рубина» во втором туре МФЛ.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду дисквалифицирован на один матч чемпионата России ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц заявил, ...
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Футболист ЦСКА Лусиано Гонду дисквалифицирован на один матч РПЛ за удаление в игре с «Динамо» — глава КДК РФС
ЭСК РФС вынесла решение по пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Акроном»
КДК РФС оштрафовал «Динамо» и «Спартак» по итогам матча в Кубке России
Юношеская команда «Спартака» U15 победила «Аталанту» на турнире в Венгрии
ЭСК: арбитр верно удалил Лусиано Гонду в матче ЦСКА – «Динамо»