Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе еще не принял решение, останется ли он в «ПСЖ» или перейдет в »Реал» на правах свободного агента этим летом, сообщает The Athletic.
По данным нескольких источников, знакомых с ситуацией, Мбаппе склонялся к переходу в «Реал», но предложение испанского клуба «не убедило влиятельных членов его окружения», что затягивает процесс.
Мбаппе с начала января знает, какие условия ему готовы предложить в «Реале». Поскольку контракт француза с »ПСЖ» истекает после 30 июня, его агенты и сам футболист могли свободно обсуждать условия с любым клубом.
В этот раз предложенная «Реалом» зарплата была ниже, чем та, которую игроку предлагали во время предыдущих переговоров в мае 2022 года, но даже при этих условиях Мбаппе может стать самым высокооплачиваемым игроком в мадридской команде.
По данным источников, два года назад Мбаппе предложили подписной бонус в размере 130 миллионов евро и зарплату 26 миллионов евро в год.
Нападающий в нынешнем сезоне провел за «ПСЖ» 29 матчей во всех турнирах, забил 30 мячей и сделал семь голевых передач.
Завершился перенесённый матч 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Нападающий «Леванте» Карл Эдуард Этта Эйонг отказывается от переезда в Россию, ...
Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал «СЭ», как генеральный ...
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Этта Эйонг отказался от перехода в ЦСКА, «Леванте» готов продать форварда — Романо
«Будё-Глимт» одолел «Интер» в первом стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов
ЦСКА: про Козлова и Лукина
Генич пожелал Кириллу Глебову здоровья
«Я в недоумении. Такого никогда не было!» Первый тренер Головина — о дисциплине воспитанника