Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе еще не принял решение, останется ли он в «ПСЖ» или перейдет в »Реал» на правах свободного агента этим летом, сообщает The Athletic.
По данным нескольких источников, знакомых с ситуацией, Мбаппе склонялся к переходу в «Реал», но предложение испанского клуба «не убедило влиятельных членов его окружения», что затягивает процесс.
Мбаппе с начала января знает, какие условия ему готовы предложить в «Реале». Поскольку контракт француза с »ПСЖ» истекает после 30 июня, его агенты и сам футболист могли свободно обсуждать условия с любым клубом.
В этот раз предложенная «Реалом» зарплата была ниже, чем та, которую игроку предлагали во время предыдущих переговоров в мае 2022 года, но даже при этих условиях Мбаппе может стать самым высокооплачиваемым игроком в мадридской команде.
По данным источников, два года назад Мбаппе предложили подписной бонус в размере 130 миллионов евро и зарплату 26 миллионов евро в год.
Нападающий в нынешнем сезоне провел за «ПСЖ» 29 матчей во всех турнирах, забил 30 мячей и сделал семь голевых передач.
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Виктор Са в разговоре с Metaratings.ru высказался о судействе ...
Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что в игре с «Балтикой» все ...
«Ахмат» окажет очень серьезное сопротивление ЦСКА в матче 19‑го тура МИР РПЛ, но не ...
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, ...
Стали известны составы команд на матч 19-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...
Игрок калининградского клуба «Балтика» Александр Филин, действующий на позиции ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Са об отмене гола «Краснодара» в матче с «Ростовом»: у Кордобы не было игры рукой
"На месте тренера «Балтики», я бы посчитал, что гол украли" - Непомнящий
Защитник «Балтики» Филин – об отменённом голе: «Наверное, был повод для этого».
Игрок «Балтики» Варатынов: не показалось, что «Зенит» — сильная команда
«Ахмат» окажет ЦСКА очень достойное сопротивление, но армейцы выиграют» — Наумов