Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе еще не принял решение, останется ли он в «ПСЖ» или перейдет в »Реал» на правах свободного агента этим летом, сообщает The Athletic.
По данным нескольких источников, знакомых с ситуацией, Мбаппе склонялся к переходу в «Реал», но предложение испанского клуба «не убедило влиятельных членов его окружения», что затягивает процесс.
Мбаппе с начала января знает, какие условия ему готовы предложить в «Реале». Поскольку контракт француза с »ПСЖ» истекает после 30 июня, его агенты и сам футболист могли свободно обсуждать условия с любым клубом.
В этот раз предложенная «Реалом» зарплата была ниже, чем та, которую игроку предлагали во время предыдущих переговоров в мае 2022 года, но даже при этих условиях Мбаппе может стать самым высокооплачиваемым игроком в мадридской команде.
По данным источников, два года назад Мбаппе предложили подписной бонус в размере 130 миллионов евро и зарплату 26 миллионов евро в год.
Нападающий в нынешнем сезоне провел за «ПСЖ» 29 матчей во всех турнирах, забил 30 мячей и сделал семь голевых передач.
Завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов получил травму в матче 25-го тура чемпионата России ...
Чистая прибыль футбольного клуба "Зенит" за 2025 год превысила 1 млрд рублей, следует ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв раскритиковал игру полузащитника ...
Тренер ЦСКА Манель Экспосито заявил, что в матче РПЛ против «Крыльев Советов» ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов после матча команды с ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался об игре новичка ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Тренер ЦСКА: «Не думаю, что проблема в игровом плане. Мы могли быть более эффективными»
Минспорта запросило у РФС и РПЛ позицию по лимиту на легионеров
Глебов в матче с «Крыльями Советов» получил травму задней поверхности бедра
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
«Крылья Советов» — ЦСКА: гол Кармо отменен на 16-й минуте