Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе еще не принял решение, останется ли он в «ПСЖ» или перейдет в »Реал» на правах свободного агента этим летом, сообщает The Athletic.
По данным нескольких источников, знакомых с ситуацией, Мбаппе склонялся к переходу в «Реал», но предложение испанского клуба «не убедило влиятельных членов его окружения», что затягивает процесс.
Мбаппе с начала января знает, какие условия ему готовы предложить в «Реале». Поскольку контракт француза с »ПСЖ» истекает после 30 июня, его агенты и сам футболист могли свободно обсуждать условия с любым клубом.
В этот раз предложенная «Реалом» зарплата была ниже, чем та, которую игроку предлагали во время предыдущих переговоров в мае 2022 года, но даже при этих условиях Мбаппе может стать самым высокооплачиваемым игроком в мадридской команде.
По данным источников, два года назад Мбаппе предложили подписной бонус в размере 130 миллионов евро и зарплату 26 миллионов евро в год.
Нападающий в нынешнем сезоне провел за «ПСЖ» 29 матчей во всех турнирах, забил 30 мячей и сделал семь голевых передач.
Бывший арбитр Игорь Егоров прокомментировал судейство на чемпионате мира по ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал несостоявшийся переход ...
Сборная Испании в командной игре значительно сильнее французов и закономерно ...
В арендном соглашении махачкалинского «Динамо» с полузащитником Даниилом ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что полузащитник «Спартака» Данил Пруцев ...
Главный тренер «Волгаря» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» оценил работу ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
ЦСКА на сборах
Дмитрий Игдисамов рассказал об изменениях в игре ЦСКА при новом тренерском штабе
Бистрович: Надеюсь, что в новом сезоне «Акрон» не будет бороться за выживание в РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов оценил готовность армейцев к сезону
Зырянов рассказал о целях "Зенита"