Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе еще не принял решение, останется ли он в «ПСЖ» или перейдет в »Реал» на правах свободного агента этим летом, сообщает The Athletic.
По данным нескольких источников, знакомых с ситуацией, Мбаппе склонялся к переходу в «Реал», но предложение испанского клуба «не убедило влиятельных членов его окружения», что затягивает процесс.
Мбаппе с начала января знает, какие условия ему готовы предложить в «Реале». Поскольку контракт француза с »ПСЖ» истекает после 30 июня, его агенты и сам футболист могли свободно обсуждать условия с любым клубом.
В этот раз предложенная «Реалом» зарплата была ниже, чем та, которую игроку предлагали во время предыдущих переговоров в мае 2022 года, но даже при этих условиях Мбаппе может стать самым высокооплачиваемым игроком в мадридской команде.
По данным источников, два года назад Мбаппе предложили подписной бонус в размере 130 миллионов евро и зарплату 26 миллионов евро в год.
Нападающий в нынешнем сезоне провел за «ПСЖ» 29 матчей во всех турнирах, забил 30 мячей и сделал семь голевых передач.
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Полемика о "Зените"
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»