Главный тренер «Баварии» Томас Тухель после окончания сезона хотел бы возглавить одну из команд Английской премьер‑лиги, сообщает The Telegraph.
По данным издания, возвращение к работе в Англии, где он тренировал лондонский «Челси», является предпочтительным вариантом для немецкого специалиста. Тухель знает, что летом освободится пост главного тренера «Ливерпуля», который покинет Юрген Клопп.
В материале также говорится, что, возможно, руководство «Манчестер Юнайтед» будет искать нового тренера после того, как совладельцем клуба стал британский бизнесмен Джим Рэтклифф.
В среду «Бавария» объявила, что Тухель уйдет с поста главного тренера летом. Мюнхенская команда идет второй в таблице чемпионата Германии, на 8 очков отставая от лидирующего «Байера».
Тухель возглавил «Баварию» в марте 2023 года, его контракт рассчитан до лета 2025‑го. В 2021–2022 годах немец занимал пост главного тренера «Челси», который под его руководством выиграл Лигу чемпионов.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 24-го тура ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв входит в шорт-лист возможных новичков ...
Несколько игроков могут покинуть стан петербуржцев в летнее трансферное окно.
Форвард «Баварии» Майкл Олисе не собирается покидать команду летом, несмотря на ...
Бывший вратарь «Ланса» и «Монако» Гийом Вармюз считает, что голкипер Люка Шевалье ...
Пресс-служба «Балтики» проинформировала о самочувствии главного тренера ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник