Главный тренер «Баварии» Томас Тухель после окончания сезона хотел бы возглавить одну из команд Английской премьер‑лиги, сообщает The Telegraph.
По данным издания, возвращение к работе в Англии, где он тренировал лондонский «Челси», является предпочтительным вариантом для немецкого специалиста. Тухель знает, что летом освободится пост главного тренера «Ливерпуля», который покинет Юрген Клопп.
В материале также говорится, что, возможно, руководство «Манчестер Юнайтед» будет искать нового тренера после того, как совладельцем клуба стал британский бизнесмен Джим Рэтклифф.
В среду «Бавария» объявила, что Тухель уйдет с поста главного тренера летом. Мюнхенская команда идет второй в таблице чемпионата Германии, на 8 очков отставая от лидирующего «Байера».
Тухель возглавил «Баварию» в марте 2023 года, его контракт рассчитан до лета 2025‑го. В 2021–2022 годах немец занимал пост главного тренера «Челси», который под его руководством выиграл Лигу чемпионов.
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Полузащитник «Рубина» Даниил Кузнецов высказался в поддержку лимита на ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Ростов» со счетом 4:2 победил «Родину» в гостях во 2‑м туре РПЛ
В «Рубине» отреагировали на сообщения о том, что Даку в ближайшее время станет игроком «Спартака»
"Спартак" готовит предложение по трансферу Даку - источник
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
Малафеев: приглашение Бориско — это был необходимый шаг для ЦСКА