Бывший футболист «Реала» Сантьяго Солари будет руководить командой во время клубного чемпионата мира в случае ухода Карло Анчелотти, сообщает Marca.
Ранее появилась информация, что Анчелотти будет уволен с поста главного тренера мадридского клуба после завершения чемпионата Испании.
Руководство «сливочных» рассматривает вариант с назначением временного тренера, который будет руководить командой во время клубного чемпионата мира. В таком случае руководители «Реала» обратятся к Солари.
Аргентинец уже имел подобный опыт работы с «Реалом», когда заменил Хулена Лопетеги в 2018 году. Тогда Солари удалось добыть с мадридским клубом трофей клубного ЧМ.
Солари выступал за мадридцев с 2000 по 2005 год. Вместе с «Реалом» он выиграл Лигу чемпионов и дважды завоевывал титул чемпиона Испании. Аргентинец сейчас работает в системе «Реала» директором по футболу.
«Реал» участвует в клубном чемпионате мира, который пройдет в США с 15 июня по 13 июля. На групповом этапе клубного чемпионата мира мадридский клуб сыграет с саудовским «Аль‑Хилялем» (18 июня), мексиканской «Пачукой» (22 июня) и «Зальцбургом» (27 июня).
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Мадридский «Реал» с крупным счетом обыграл «Манчестер Сити» в домашнем матче 1/8 ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Сегодня, 11 марта, «Байер» и «Арсенал» провели первый матч 1/8 финaла Лиги чемпионов ...
Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов высказался о шансах ЦСКА на ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Будё-Глимт» разгромил «Спортинг» в 1/8 финала Лиги чемпионов, Хайкин сыграл «на ноль»
Хет-трик Вальверде принес «Реалу» разгромную победу над «Ман Сити»
«ПСЖ» разгромил «Челси» в Лиге чемпионов. Хвича оформил дубль, Сафонов пропустил два гола
Мажич заявил, что судья Сухой ошибочно не удалил игрока «Краснодара» Аугусто в кубковом матче с ЦСКА
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда