Бывший футболист «Реала» Сантьяго Солари будет руководить командой во время клубного чемпионата мира в случае ухода Карло Анчелотти, сообщает Marca.
Ранее появилась информация, что Анчелотти будет уволен с поста главного тренера мадридского клуба после завершения чемпионата Испании.
Руководство «сливочных» рассматривает вариант с назначением временного тренера, который будет руководить командой во время клубного чемпионата мира. В таком случае руководители «Реала» обратятся к Солари.
Аргентинец уже имел подобный опыт работы с «Реалом», когда заменил Хулена Лопетеги в 2018 году. Тогда Солари удалось добыть с мадридским клубом трофей клубного ЧМ.
Солари выступал за мадридцев с 2000 по 2005 год. Вместе с «Реалом» он выиграл Лигу чемпионов и дважды завоевывал титул чемпиона Испании. Аргентинец сейчас работает в системе «Реала» директором по футболу.
«Реал» участвует в клубном чемпионате мира, который пройдет в США с 15 июня по 13 июля. На групповом этапе клубного чемпионата мира мадридский клуб сыграет с саудовским «Аль‑Хилялем» (18 июня), мексиканской «Пачукой» (22 июня) и «Зальцбургом» (27 июня).
Бывший футболист «Динамо» Владимир Гранат поделился мнением о победе ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о выступлениях нападающего Артема ...
Бывший главный тренер «Динамо» и экс-игрок ЦСКА Ролан Гусев в разговоре с «РБ ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве московского ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался об эпизоде с ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе московского ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался о судействе в матче 11-го тура РПЛ ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Кордоба: «Вы видели, как часто на мне фолили, но судья молчал. Это российский футбол»
Кузьмичев заявил, что Ротенберг поступил некорректно по отношению к Батракову
«Респект и уважение Глебову». Петрушин – о неудалении Лунёва в матче ЦСКА и «Динамо»
Гранат: «Дерби со «Спартаком» — это шанс для Торопа»
Гусев — о победе «Динамо» над ЦСКА: Нужно сказать браво Шварцу и Игдисамову