Бывший футболист «Реала» Сантьяго Солари будет руководить командой во время клубного чемпионата мира в случае ухода Карло Анчелотти, сообщает Marca.
Ранее появилась информация, что Анчелотти будет уволен с поста главного тренера мадридского клуба после завершения чемпионата Испании.
Руководство «сливочных» рассматривает вариант с назначением временного тренера, который будет руководить командой во время клубного чемпионата мира. В таком случае руководители «Реала» обратятся к Солари.
Аргентинец уже имел подобный опыт работы с «Реалом», когда заменил Хулена Лопетеги в 2018 году. Тогда Солари удалось добыть с мадридским клубом трофей клубного ЧМ.
Солари выступал за мадридцев с 2000 по 2005 год. Вместе с «Реалом» он выиграл Лигу чемпионов и дважды завоевывал титул чемпиона Испании. Аргентинец сейчас работает в системе «Реала» директором по футболу.
«Реал» участвует в клубном чемпионате мира, который пройдет в США с 15 июня по 13 июля. На групповом этапе клубного чемпионата мира мадридский клуб сыграет с саудовским «Аль‑Хилялем» (18 июня), мексиканской «Пачукой» (22 июня) и «Зальцбургом» (27 июня).
Соперником красно-белых станет клуб «Елимай» из города Семей, выступающий в ...
Сегодня стало известно, что из-за проблем со здоровьем дочери бывший тренер ...
Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своей работе на посту ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» рассказал, что ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», московского «Динамо», ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Лапорта: мы спасли «Барсу» от финансового краха, от тех, кто хотел её подчинить
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Бабаев: Жена Челестини вошла в персонал клуба, она менеджер аналитического отдела
Сегодня «Спартак» завершает серию товарищеских матчей на сборах в Дубае. Смотрим и обсуждаем
Филимонов о «Спартаке»: «Надо вернуть победные и чемпионские традиции, спартаковский дух»