Бывший футболист «Реала» Сантьяго Солари будет руководить командой во время клубного чемпионата мира в случае ухода Карло Анчелотти, сообщает Marca.
Ранее появилась информация, что Анчелотти будет уволен с поста главного тренера мадридского клуба после завершения чемпионата Испании.
Руководство «сливочных» рассматривает вариант с назначением временного тренера, который будет руководить командой во время клубного чемпионата мира. В таком случае руководители «Реала» обратятся к Солари.
Аргентинец уже имел подобный опыт работы с «Реалом», когда заменил Хулена Лопетеги в 2018 году. Тогда Солари удалось добыть с мадридским клубом трофей клубного ЧМ.
Солари выступал за мадридцев с 2000 по 2005 год. Вместе с «Реалом» он выиграл Лигу чемпионов и дважды завоевывал титул чемпиона Испании. Аргентинец сейчас работает в системе «Реала» директором по футболу.
«Реал» участвует в клубном чемпионате мира, который пройдет в США с 15 июня по 13 июля. На групповом этапе клубного чемпионата мира мадридский клуб сыграет с саудовским «Аль‑Хилялем» (18 июня), мексиканской «Пачукой» (22 июня) и «Зальцбургом» (27 июня).
Матео Кассьерра, перешедший из "Зенита" в "Атлетико Минейро" рассказал о том, какие ...
Защитник «Локомотива» Марк Мампасси не присоединится к «Балтике» во второй ...
Известный черногорский тренер Радослав Батак в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Некоторое время назад мы познакомились с талантливым центральным защитником ...
Футбольный комментатор Константин Генич предположил, какого центрального ...
Прошла жеребьёвка стыковых матчей Лиги чемпионов сезона-2025/2026.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
"Симич и Роганович усилят ЦСКА, талантливые парни" - Батак
Защитник «Локомотива» отказался ехать на сборы в «Балтику» - источник
Егор Титов: Мне всегда были непонятны искусственные команды типа «Сочи»
Кассьерра: В "Атлетико Минейро" Сампаоли заставляет играть в более агрессивный футбол, чем в "Зените"
Алеррандро переходит из ЦСКА в "Интернасьонал" - источник