Клуб MLS «Лос‑Анджелес» достиг устной договоренности о переходе нападающего «Милана» Оливье Жиру, сообщил в социальных сетях журналист Фабрицио Романо.
По его данным, 37‑летний футболист должен заключить с американской командой соглашение до декабря 2025 года. Документы еще не подписаны, но в ближайшее время это должно произойти. Об интересе «Лос‑Анджелеса» к французскому форварду стало известно в октябре прошлого года.
Жиру выступает за «Милан» с 2021 года, срок его контракта с итальянским клубом истечет по окончании нынешнего сезона. Ранее нападающий защищал цвета французских «Греноб ля», «Истра», «Тура», «Монпелье», английских «Арсенала» и «Челси». В составе сборной Франции Жиру стал чемпионом мира в 2018 году.
9 марта.
В матче РПЛ между ЦСКА — Динамо возник спорный эпизод со вторым голом защитника ...
Московский ЦСКА обратится в экспертно-судейскую комиссию при президенте ...
Автор популярного телеграм-канала о судействе «Алё, рэф!» и бывший судья первой ...
Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что игроки армейской команды должны взять на себя ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой принес извинения за игру команды в матче ...
«Милан» победил «Интер» в матче 28‑го тура чемпионата Италии.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Ничего не потеряно для «Зенита»
Футболист ЦСКА Кисляк — о матче против «Динамо»: «Мы хотели удаления Маричаля, чтобы уравнять составы»
ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось
ЦСКА обратится в ЭСК РФС из-за судейства в дерби с "Динамо
Кисляк: на сборах все говорили, что ЦСКА сейчас будет всех выносить