«Милан» решил не приглашать испанца Хулена Лопетеги на пост главного тренера команды из‑за петиции фанатов клуба, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Ранее в СМИ утверждалось, что нынешний главный тренер команды Стефано Пиоли покинет клуб в конце сезона. По информации источника, 57‑летний Лопетеги являлся фаворитом на эту должность, так как один из руководителей «Милана» Джерри Кардинале считал его кандидатуру подходящей под философию клуба: испанский тренер имеет международный опыт в европейских клубах и умеет работать с молодыми футболистами.
Однако в соцсетях болельщики выступили против кандидатуры Лопетеги. Фанаты создали онлайн‑петицию под названием Nopetegui, которую в первые 48 часов подписали более 10 тысяч человек.
После 34 туров «Милан» занимает второе место в таблице Серии А, набрав 70 очков. Лидирующий «Интер» досрочно обеспечил себе чемпионский титул (89).
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал президентов ...
Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу проходит необходимые обследования ...
Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу был госпитализирован во время ...
Российский экс-футболист Константин Лепёхин высказался о конфликте между ...
Бывший защитник «Краснодара» Александр Мартынович поделился с Metaratings.ru мнением ...
Полузащитник казахстанского клуба «Кайрат» Себастьян Себальос поделился ...
Бывший тренер-селекционер «Зенита» Дмитрий Баранник высказался о перспективах ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Ловчев раскритиковал западных правителей: «Стыдно за то, что люди их выбрали»
ЦСКА и «Пари НН» — лидеры по влиянию молодых игроков в РПЛ, «Зенит» — последний
Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»
Мирча Луческу находится в больнице Бухареста, врачи пытаются стабилизировать сердцебиение тренера
Экс‑главного тренера «Зенита» Луческу госпитализировали перед тренировкой сборной Румынии