«Милан» решил не приглашать испанца Хулена Лопетеги на пост главного тренера команды из‑за петиции фанатов клуба, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Ранее в СМИ утверждалось, что нынешний главный тренер команды Стефано Пиоли покинет клуб в конце сезона. По информации источника, 57‑летний Лопетеги являлся фаворитом на эту должность, так как один из руководителей «Милана» Джерри Кардинале считал его кандидатуру подходящей под философию клуба: испанский тренер имеет международный опыт в европейских клубах и умеет работать с молодыми футболистами.
Однако в соцсетях болельщики выступили против кандидатуры Лопетеги. Фанаты создали онлайн‑петицию под названием Nopetegui, которую в первые 48 часов подписали более 10 тысяч человек.
После 34 туров «Милан» занимает второе место в таблице Серии А, набрав 70 очков. Лидирующий «Интер» досрочно обеспечил себе чемпионский титул (89).
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»