«Милан» решил не приглашать испанца Хулена Лопетеги на пост главного тренера команды из‑за петиции фанатов клуба, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Ранее в СМИ утверждалось, что нынешний главный тренер команды Стефано Пиоли покинет клуб в конце сезона. По информации источника, 57‑летний Лопетеги являлся фаворитом на эту должность, так как один из руководителей «Милана» Джерри Кардинале считал его кандидатуру подходящей под философию клуба: испанский тренер имеет международный опыт в европейских клубах и умеет работать с молодыми футболистами.
Однако в соцсетях болельщики выступили против кандидатуры Лопетеги. Фанаты создали онлайн‑петицию под названием Nopetegui, которую в первые 48 часов подписали более 10 тысяч человек.
После 34 туров «Милан» занимает второе место в таблице Серии А, набрав 70 очков. Лидирующий «Интер» досрочно обеспечил себе чемпионский титул (89).
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
Актуально о ЦСКА
Представитель Тюкавина: Если бы Константин хотел, давно был бы в «Зените»