Форвард сборной Франции и «ПСЖ» Килиан Мбаппе в случае перехода в клуб из АПЛ хотел бы выступать за «Арсенал», сообщает The Independent.
По информации источника, футболисту нравится, как развивается лондонская команда под руководством Микеля Артеты. На данный момент контактов между «Арсеналом» и Мбаппе не было.
Ранее французское издание RMC Sport сообщало, что «ПСЖ» готов отпустить Мбаппе в другой клуб за 200 миллионов евро.
В июне появилась информация, что Мбаппе отправил официальное письмо клубу, в котором сообщил, что ни при каких обстоятельствах не будет продлевать контракт с парижанами до 2025 года. Соглашение игрока с клубом рассчитано до 2024 года. Сам Мбаппе подчеркнул, что не планирует покидать французский клуб в летнее трансферное окно. Позднее сообщалось, что «Реал» готов заплатить за футболиста около 250 миллионов.
Нападающий выступает за «ПСЖ» с 2017 года и с тех пор провел за команду 260 матчей, забил 212 мячей и отдал 98 голевых передач.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что арбитр Сергей ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
«Великолепное решения Карасева» — Лапочкин о неназначенном пенальти в пользу ЦСКА в матче РПЛ с «Ахматом»
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
Игрок «Балтики» Варатынов: не показалось, что «Зенит» — сильная команда