Форвард сборной Франции и «ПСЖ» Килиан Мбаппе в случае перехода в клуб из АПЛ хотел бы выступать за «Арсенал», сообщает The Independent.
По информации источника, футболисту нравится, как развивается лондонская команда под руководством Микеля Артеты. На данный момент контактов между «Арсеналом» и Мбаппе не было.
Ранее французское издание RMC Sport сообщало, что «ПСЖ» готов отпустить Мбаппе в другой клуб за 200 миллионов евро.
В июне появилась информация, что Мбаппе отправил официальное письмо клубу, в котором сообщил, что ни при каких обстоятельствах не будет продлевать контракт с парижанами до 2025 года. Соглашение игрока с клубом рассчитано до 2024 года. Сам Мбаппе подчеркнул, что не планирует покидать французский клуб в летнее трансферное окно. Позднее сообщалось, что «Реал» готов заплатить за футболиста около 250 миллионов.
Нападающий выступает за «ПСЖ» с 2017 года и с тех пор провел за команду 260 матчей, забил 212 мячей и отдал 98 голевых передач.
Капитан сборной Сенегала Садио Мане заявил, что больше не сыграет за национальную ...
Главный тренер «Краснодар» Мурад Мусаев назвал самого сложного соперника в ...
Нападающий «Акрона» и воспитанник «Спартака» Артем Дзюба высказал свое мнение о ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о возможном переходе ...
Московский ЦСКА продолжает удивлять своей активной работой на трансферном ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин не исключил, что в будущем может ...
Умяров провёл на поле 1680 минут, за которые 46 раз овладевал мячом на половине поля ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Игрок «Севильи», бразильский талант или лидер «Балтики»: ЦСКА выбирает между тремя центральными защитниками
Юран: Поддерживаю решение Баринова перейти в ЦСКА из «Локомотива»
"Интернасьонал" объявил о договоренности с игроком ЦСКА
Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"
В ПАОКе ответили на вопрос о предложениях по Чалову