Английский футбольный клуб «Ливерпуль» готов продать защитника команды Вирджила Ван Дейка за 55 миллионов евро, сообщает TEAMtalk.
По информации издания, защитником в летнее трансферное окно интересуются клубы из Саудовской Аравии, и сам футболист дал согласие на переговоры между саудовскими командами и «Ливерпулем». Однако клубы считают сумму в 55 млн евро завышенной и могут отказаться от трансфера.
Контракт 33‑летнего игрока с «Ливерпулем» истекает летом 2025 года, и клубы из Саудовской Аравии могут подождать до января, чтобы заключить с футболистом предварительный контракт — к тому времени у Ван Дейка будет право вести переговоры с другими командами.
В прошлом сезоне Ван Дейк принял участие в 48 матчах за «Ливерпуль» во всех турнирах, забил 4 мяча и сделал 2 результативные передачи. Футболист сборной Нидерландов выиграл с «Ливерпулем» 8 трофеев, в том числе победил в чемпионате Англии и Лиге чемпионов.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Полузащитник Кристиан Эриксен расторг контракт с «Вольфсбургом».
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
«Спартак» стал больше забивать.
Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на заявление испанского ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске на канале «Коммент.Шоу» ...
Бывший защитник «Локомотива» и «Ахмата» Родолфо в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Transfermarkt обновил стоимость игроков ПФК ЦСКА
Стали известны составы команд на прощальный матч экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава
Орлов: у «Зенита» с обороной стало как-то не очень
Талалаев: «Наступ Дугласа на голову Менделя — это фол по неосторожности»
Кисляк - самый дорогой футболист РПЛ по итогам сентябрьского обновления