Английский футбольный клуб «Ливерпуль» готов продать защитника команды Вирджила Ван Дейка за 55 миллионов евро, сообщает TEAMtalk.
По информации издания, защитником в летнее трансферное окно интересуются клубы из Саудовской Аравии, и сам футболист дал согласие на переговоры между саудовскими командами и «Ливерпулем». Однако клубы считают сумму в 55 млн евро завышенной и могут отказаться от трансфера.
Контракт 33‑летнего игрока с «Ливерпулем» истекает летом 2025 года, и клубы из Саудовской Аравии могут подождать до января, чтобы заключить с футболистом предварительный контракт — к тому времени у Ван Дейка будет право вести переговоры с другими командами.
В прошлом сезоне Ван Дейк принял участие в 48 матчах за «Ливерпуль» во всех турнирах, забил 4 мяча и сделал 2 результативные передачи. Футболист сборной Нидерландов выиграл с «Ливерпулем» 8 трофеев, в том числе победил в чемпионате Англии и Лиге чемпионов.
Форвард махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов прокомментировал поражение в ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско в разговоре с «СЭ» поделился мнением о матче на ноль в ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев поделился эмоциями от забитого гола в матче со ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру нападающего Тамерлана ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру вратаря Максима Бориско в ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался о тенденции поражений ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о победе армейского клуба в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Аугусто: «Я собирался пробить второй пенальти, но Глушенков сказал, что хочет стать лучшим бомбардиром лиги»
Вратарь ЦСКА Бориско: «Спартак» — это моя команда, против которой я хорошо играю»
Мусаев рассказал об установке тренерского штаба ЦСКА перед победным матчем со "Спартаком"
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»