Английский футбольный клуб «Ливерпуль» готов продать защитника команды Вирджила Ван Дейка за 55 миллионов евро, сообщает TEAMtalk.
По информации издания, защитником в летнее трансферное окно интересуются клубы из Саудовской Аравии, и сам футболист дал согласие на переговоры между саудовскими командами и «Ливерпулем». Однако клубы считают сумму в 55 млн евро завышенной и могут отказаться от трансфера.
Контракт 33‑летнего игрока с «Ливерпулем» истекает летом 2025 года, и клубы из Саудовской Аравии могут подождать до января, чтобы заключить с футболистом предварительный контракт — к тому времени у Ван Дейка будет право вести переговоры с другими командами.
В прошлом сезоне Ван Дейк принял участие в 48 матчах за «Ливерпуль» во всех турнирах, забил 4 мяча и сделал 2 результативные передачи. Футболист сборной Нидерландов выиграл с «Ливерпулем» 8 трофеев, в том числе победил в чемпионате Англии и Лиге чемпионов.
Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил «Матч ТВ», что ...
Гайрат Хасбиуллин, агент защитника «Манчестер Сити» и сборной Узбекистана ...
Суперкомпьютер Opta поставил сборную Аргентины по футболу на четвертое место в ...
Экс-игрок сборной России Владимир Быстров поделился мыслями по чемпионату мира ...
Почётный президент РФС и бывший вице‑президент ФИФА Вячеслав Колосков ...
Защитник сборной Франции Деотшанкюль Упамекано высказался на ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Источник: ФИФА и УЕФА не планируют возвращать российские клубы и сборные на турниры под своей эгидой
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК
Суперкомпьютер Opta не включил сборную Аргентины в тройку претендентов на победу на ЧМ‑2026
Дзюба высказался об игре "Спартака" в прошлом сезоне
Радимов: «В жизни не видел такой поддержки болельщиков, как во время игры сборной Аргентины против египтян»