Английский футбольный клуб «Ливерпуль» готов продать защитника команды Вирджила Ван Дейка за 55 миллионов евро, сообщает TEAMtalk.
По информации издания, защитником в летнее трансферное окно интересуются клубы из Саудовской Аравии, и сам футболист дал согласие на переговоры между саудовскими командами и «Ливерпулем». Однако клубы считают сумму в 55 млн евро завышенной и могут отказаться от трансфера.
Контракт 33‑летнего игрока с «Ливерпулем» истекает летом 2025 года, и клубы из Саудовской Аравии могут подождать до января, чтобы заключить с футболистом предварительный контракт — к тому времени у Ван Дейка будет право вести переговоры с другими командами.
В прошлом сезоне Ван Дейк принял участие в 48 матчах за «Ливерпуль» во всех турнирах, забил 4 мяча и сделал 2 результативные передачи. Футболист сборной Нидерландов выиграл с «Ливерпулем» 8 трофеев, в том числе победил в чемпионате Англии и Лиге чемпионов.
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Экс‑футболист ЦСКА Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Японии
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте