Английский футбольный клуб «Ливерпуль» готов продать защитника команды Вирджила Ван Дейка за 55 миллионов евро, сообщает TEAMtalk.
По информации издания, защитником в летнее трансферное окно интересуются клубы из Саудовской Аравии, и сам футболист дал согласие на переговоры между саудовскими командами и «Ливерпулем». Однако клубы считают сумму в 55 млн евро завышенной и могут отказаться от трансфера.
Контракт 33‑летнего игрока с «Ливерпулем» истекает летом 2025 года, и клубы из Саудовской Аравии могут подождать до января, чтобы заключить с футболистом предварительный контракт — к тому времени у Ван Дейка будет право вести переговоры с другими командами.
В прошлом сезоне Ван Дейк принял участие в 48 матчах за «Ливерпуль» во всех турнирах, забил 4 мяча и сделал 2 результативные передачи. Футболист сборной Нидерландов выиграл с «Ливерпулем» 8 трофеев, в том числе победил в чемпионате Англии и Лиге чемпионов.
РПЛ нуждается в финансовой революции: почему необходимо премировать клубы за ...
Арбитр матча 24-го тура чемпионата России ЦСКА — «Сочи» (0:1) Сергей Цыганок, его ...
«Интер Майами» рассматривает возможность назначения Хави и Марсело Гальярдо на ...
Бывший футболист Александр Бубнов высказался о возможном назначении тренера ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов дал инсайд об ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв отреагировал на заявление ...
Бывший гендиректор «Спартака» Сергей Шавло — о возможном составе команды, форме ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
СМИ: РПЛ рассматривает возможность изменений доходов клубов в зависимости от игрового времени игроков до 21 года
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА
Козлов — об игровом времени в «Краснодаре»: «Обидно, когда делаешь все возможное, а шанса не получаешь»
«Зенит» предложил «Ботафого» € 13 млн и списать долг в € 12 млн ради покупки Данило — ESPN
Хуан Карседо: «Летом будем строить «Спартак» под мои идеи»