Итальянская «Рома» может предложить контракт Юргену Клоппу после окончания сезона, сообщает TMW со ссылкой на Il Messaggero.
Как отмечается, руководство римского клуба «мечтает» о назначении немецкого специалиста следующим летом, несмотря на возможную конкуренцию, а также его высокие финансовые запросы. В январе пост главного тренера команды покинул Жозе Моуринью, португальца в должности сменил Даниэле Де Росси. «Рома» занимает восьмое место в таблице серии А, римляне набрали 32 очка в 21 матче.
В пятницу 56‑летний Клопп объявил, что уйдет с поста тренера «Ливерпуля» по окончании текущего сезона. Впоследствии он заявил, что в следующем году не возглавит ни один клуб и ни одну национальную команду, а также пообещал, что никогда больше не будет работать в английских клубах.
Клопп возглавил «Ливерпуль» 8 октября 2015 года. Под его руководством «красные» впервые за последние 30 лет стали чемпионами Англии. Также специалист привел команду к победе в Лиге чемпионов, Суперкубке УЕФА, клубном чемпионате мира, Кубке Англии и Кубке английской лиги, а также Суперкубке Англии.
40-летний полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич провёл 200-й матч за ...
Главный тренер сборной Ганы Карлуш Кейруш раскритиковал арбитров VAR после ничьей ...
Завершился матч группы L чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Окончен матч 2-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
У «Марселя» серьёзные финансовые проблемы, поэтому летом «Марсель» готов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига признался, что считает «Зенит» фаворитом ...
ФИФА обратилась в Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) с экстренным ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Сборная Португалии разгромила команду Узбекистана в матче ЧМ-2026, у Роналду — дубль
Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ
Globo: Трансфер Нино из «Зенита» во «Флуминенсе» близок к срыву
Сборные Англии и Ганы не забили голов в матче чемпионата мира — 2026
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии