«Шанхай Шэньхуа» обыграл команду «Чанчунь Ятай» в домашнем матче 19‑го тура чемпионата Китая по футболу.
«Шанхай», который возглавляет российский тренер Леонид Слуцкий, одержал волевую победу со счетом 3:2. В составе победителей голами отметились Жоау Карлуш (39‑я минута), Сефас Малеле (67) и Чжу Чэньцзе (78).
«Шанхай Шэньхуа» продлил беспроигрышную серию в чемпионате до 19 матчей. Команда Леонида Слуцкого набрала 49 очков и занимает второе место в турнирной таблице, уступая «Шанхай Порт» (51 очко).
Слуцкий возглавил «Шанхай Шэньхуа» в декабре 2023 года. При нем команда ни разу не проиграла ни в одном из турниров — 17 побед и четыре ничьих.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Он меня везде забанил». Нагучев — о взаимоотношениях с Дзюбой
«Эспаньол» работает над трансфером Дркушича на тех же условиях, что и ПАОК - источник
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»