Испанская «Севилья» сыграла вничью с французским «Лансом» в матче 1‑го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча группы B, которая прошла в среду в Испании, завершилась со счетом 1:1. У хозяев гол на счету Луиса Окампоса (9‑я минута), за «Ланс» отличился Анжело Фюльжини (24‑я).
В основном составе «Севильи» вышел защитник Серхио Рамос. Он стал рекордсменом среди испанских футболистов по количеству матчей (138 игр) в стартовом составе в Лиге чемпионов, превзойдя результат экс‑игрока «Реала» Рауля Гонсалеса Бланко (137) за всю историю турнира. Кроме того, его отделяет всего одна игра от того, чтобы стать защитником с наибольшим количеством игр в ЛЧ. На данный момент этот рекорд принадлежит экс‑капитану «Милана» Паоло Мальдини (139).
В следующем туре «Ланс» 3 октября сыграет дома против «Арсенала», «Севилья» в этот же день сыграет на выезде против ПСВ.
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Сборная России в большинстве разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Батраков ответил, перейдет ли в "Зенит"