Нападающий саудовского «Аль‑Насра» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заявил, что его мотивирует цель довести количество забитых за карьеру мячей до 1000.
На счету экс‑форварда мадридского «Реала», туринского «Ювентуса» и «Манчестер Юнайтед» 924 гола на профессиональном уровне.
— Моя цель — забить 1000 голов, но разница в том, что все забитые мной мячи подтверждены видео, — приводит слова Роналду Footmercato со ссылкой на Telefoot.
Вероятно, португалец, которому 5 февраля исполнилось 40 лет, сделал отсылку к трехкратному чемпиону мира бразильцу Пеле, точное количество голов которого вызывает споры у болельщиков и специалистов. Пеле скончался в декабре 2022 года.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
"Трабзонспор" не намерен принимать предложение "Зенита" по Филипе Аугусто
Матвей Сафонов: «Это миф, что пенальти отбиваются на реакцию. Но вратарь не гадает – есть этап подготовки
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды