«Рома» дома уступила «Болонье» в матче 12‑го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча прошла в Риме и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе «Болоньи» голы забили Сантьяго Кастро, Риккардо Орсолини и Йеспер Карлссон. У «Ромы» дубль оформил Стефан Эль‑Шаарави, один из голов он забил с передачи нападающего сборной Узбекистана и экс‑игрока «Ростова» Элдора Шомуродова.
В другом матче игрового дня «Фиорентина» дома победила «Верону» (3:1). Все три гола за команду из Флоренции забил Мойзе Кин.
«Фиорентина» одержала шестую победу подряд в Серии А и с 25 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Болонья» (18 очков) продлила серию побед до трех матчей и располагается на восьмой строчке. «Рома» (13) потерпела второе поражение в чемпионате подряд и идет 12‑й. «Верона» (12) занимает 14‑е место.
В следующем туре 24 ноября «Фиорентина» на выезде встретится с «Комо», «Болонья» — с «Лацио», «Рома» — с «Наполи». «Верона» днем ранее примет «Интер».
Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин прокомментировал в эфире «Матч-премьер» ...
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о проблеме ...
Защитник «Пари НН» Максим Шнапцев рассказал про эпизод с фолом полузащитника ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов высказался об интервью Наира ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Пари НН", 2:1.
Комментатор Дмитрий Шнякин возмутился одиннадцатиметровым, назначенным в ...
Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич высказался о пенальти, назначенном в ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Лапочкин: «Мы с ума сойдем, если будем ставить такие пенальти»
Александр Алаев: офсайдные линии не соответствуют уровню футбола и РПЛ
Пономарев: ЦСКА обыграет «Ахмат», два мяча обязаны забивать
Бевеев — об отмене гола «Зениту»: «Сделаем выводы, что там вообще стоять не надо»
Защитник «Пари НН» Максим Шнапцев о пенальти после фола Сергея Пиняева: «Удивился, когда рефери начал смотреть»