Защитник мадридского «Реала» Антонио Рюдигер на своей странице в социальных сетях принес извинения за свое поведение во время матча финала Кубка Испании по футболу с каталонской «Барселоной».
Встреча в Севилье завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:2 после экстратаймов. Рюдигер получил красную карточку на 120+3‑й минуте встречи, когда уже находился на скамейке запасных. Футболист активно выражал несогласие с тем, что арбитр Рикардо де Бургоса Бенгоэчеа зафиксировал фол Килиана Мбаппе на Эрике Гарсии. В кадр трансляции «Матч ТВ» попал эпизод, как Рюдигер бросает лед на поле. Позднее стало известно, что Рюдигер может быть дисквалифицирован на четыре матча.
— Нет оправдания моему поведению во время матча с «Барселоной». Я сожалею о том, что сделал, и прошу прощения у судей. Начиная со второго тайма мы хорошо играли. После 111‑й минуты я уже не мог помочь команде, а перед финальным свистком я совершил ошибку, — написал Рюдигер.
Защитник Арсен Адамов, полузащитник Вендел и нападающий Джон Дуран ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на невызов форварда ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об адаптации колумбийского ...
Тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил высказался перед матчем с ...
Московский ЦСКА крупно обыграл свою молодежную команду в товарищеском матче во ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед товарищеским матчем с казахстанским ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с лучшим игроком матча ЦСКА – "Динамо" Махачкала.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Бубнов не смог объяснить, почему Карпин не вызвал Соболева в сборную России
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
Сергей Семак ушёл от вопроса о рейтинге тренерских зарплат в РПЛ
Дубль Лусиано помог ЦСКА разгромить свою «молодежку» в товарищеском матче
В "Балтике" оценили идею боксерского боя Талалаева и Челестини