Защитник мадридского «Реала» Антонио Рюдигер на своей странице в социальных сетях принес извинения за свое поведение во время матча финала Кубка Испании по футболу с каталонской «Барселоной».
Встреча в Севилье завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:2 после экстратаймов. Рюдигер получил красную карточку на 120+3‑й минуте встречи, когда уже находился на скамейке запасных. Футболист активно выражал несогласие с тем, что арбитр Рикардо де Бургоса Бенгоэчеа зафиксировал фол Килиана Мбаппе на Эрике Гарсии. В кадр трансляции «Матч ТВ» попал эпизод, как Рюдигер бросает лед на поле. Позднее стало известно, что Рюдигер может быть дисквалифицирован на четыре матча.
— Нет оправдания моему поведению во время матча с «Барселоной». Я сожалею о том, что сделал, и прошу прощения у судей. Начиная со второго тайма мы хорошо играли. После 111‑й минуты я уже не мог помочь команде, а перед финальным свистком я совершил ошибку, — написал Рюдигер.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Защитник «Зенита» Нино в эфире «Матч ТВ» заявил, что ждал тяжелой игры против ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил, что «красно‑белые» понимали, что ЦСКА ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Бывший тренер «Спартака» Игорь Ледяхов отметил игру российских футболистов ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»