Защитник мадридского «Реала» Антонио Рюдигер на своей странице в социальных сетях принес извинения за свое поведение во время матча финала Кубка Испании по футболу с каталонской «Барселоной».
Встреча в Севилье завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:2 после экстратаймов. Рюдигер получил красную карточку на 120+3‑й минуте встречи, когда уже находился на скамейке запасных. Футболист активно выражал несогласие с тем, что арбитр Рикардо де Бургоса Бенгоэчеа зафиксировал фол Килиана Мбаппе на Эрике Гарсии. В кадр трансляции «Матч ТВ» попал эпизод, как Рюдигер бросает лед на поле. Позднее стало известно, что Рюдигер может быть дисквалифицирован на четыре матча.
— Нет оправдания моему поведению во время матча с «Барселоной». Я сожалею о том, что сделал, и прошу прощения у судей. Начиная со второго тайма мы хорошо играли. После 111‑й минуты я уже не мог помочь команде, а перед финальным свистком я совершил ошибку, — написал Рюдигер.
Еще о трансферах ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Известный комментатор и журналист Константин Генич рассказал, какого игрока из ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА и новый нападающий
Радимов: Тюкавин уже мыслями не в "Динамо"
Бителло: Переманивали ли меня к себе бразильцы «Зенита»? Я вам ничего не расскажу
"Зенит" объявил о переходе вратаря в "Нижний Новгород"
Кузнецов — о Бориско в ЦСКА: «Если приглашают в такую команду, то, думаю, не сидеть в запасе. Акинфееву 40 лет, травмы замучили»