Португалец Сержиу Консейсау назначен главным тренером «Милана», сообщается на сайте итальянского футбольного клуба.
Соглашение с 50‑летним специалистом рассчитано до 30 июня 2026 года. Консейсау сменил в должности соотечественника Паулу Фонсеку, об уходе которого было объявлено в понедельник.
Консейсау с 2017 по 2024 годы возглавлял «Порту», под его руководством команда трижды победила в чемпионате Португалии и четыре раза завоевала Кубок страны. Ранее он работал с португальскими «Брагой» и «Виторией», а также с французским «Нантом».
«Милан» с 27 очками занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии. В воскресенье «россонери» сыграли вничью с «Ромой» (1:1) в домашнем матче 18‑го тура серии А.
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Элвир Рахимич пройдёт стажировку в "Зените"-Анар Ибрагимов
Пономарёв: Тюкавин – лучший форвард России, он смотрелся бы и в советском футболе
Государственная система цифровой маркировки «Честный знак» и ПФК ЦСКА объявляют о начале сотрудничества
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче