Дортмундская «Боруссия» на сайте объявила о назначении Нури Шахина на пост главного тренера команды.
Соглашение с 35‑летним специалистом рассчитано на три года. Ранее «черно‑желтых» возглавлял Эдин Терзич, который покинул «Боруссию» в четверг, Шахин входил в его тренерский штаб.
— Для меня большая честь стать главным тренером «Боруссии». Я хотел бы поблагодарить руководство за оказанное доверие. Сделаем все, что в наших силах, будем работать с энергией и страстью, чтобы сделать команду максимально успешной, — сказал Шахин.
Шахин ранее выступал за «Боруссию», вместе с командой стал чемпионом Германии и двукратным обладателем Суперкубка страны. После завершения карьеры Шахин работал главным тренером «Антальяспора», в 2024‑м вошел в тренерский штаб «Боруссии».
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...
«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...
«Црвена Звезда» под руководством бывшего главного тренера «Спартака» Деяна ...
«Локомотив» лишился даже теоретических шансов на чемпионство в нынешнем сезоне ...
Постскриптум к матчу с "Ахматом".
Окончен матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус предположил, что ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Бывший судья объяснил, почему игрока «Рубина» не удалили за фол на Облякове
Кривцов ответил на комментарии, что «Краснодар» «тянут» судейством
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» и оторвался от него на 7 очков за 3 тура до окончания чемпионата Турции