Дортмундская «Боруссия» на сайте объявила о назначении Нури Шахина на пост главного тренера команды.
Соглашение с 35‑летним специалистом рассчитано на три года. Ранее «черно‑желтых» возглавлял Эдин Терзич, который покинул «Боруссию» в четверг, Шахин входил в его тренерский штаб.
— Для меня большая честь стать главным тренером «Боруссии». Я хотел бы поблагодарить руководство за оказанное доверие. Сделаем все, что в наших силах, будем работать с энергией и страстью, чтобы сделать команду максимально успешной, — сказал Шахин.
Шахин ранее выступал за «Боруссию», вместе с командой стал чемпионом Германии и двукратным обладателем Суперкубка страны. После завершения карьеры Шахин работал главным тренером «Антальяспора», в 2024‑м вошел в тренерский штаб «Боруссии».
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Червиченко — о выходе Аргентины в четвертьфинал ЧМ‑2026: «Кому интересен Египет? Он интересен только египтянам, а Месси — всему миру»
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
«Спартак» и «Рубин» не смогли открыть счет в товарищеском матче
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом
Российский клуб сделал предложение по трансферу Муандилмаджи — «Самсунспор» хочет получить за игрока 10 млн евро