Бразильский нападающий Неймар объявил о переходе в «Сантос».
Во вторник «Аль‑Хиляль» сообщил, что расторг контракт с Неймаром по взаимному согласию сторон. Бразилец защищал цвета команды из Саудовской Аравии с 2023 года, но из‑за травм провел всего семь матчей, забил один мяч и отдал три голевые передачи.
— Ощущение, что я возвращаюсь в прошлое. Я подписал контракт с «Сантосом». Хотел поблагодарить всех своих фанатов, которые долгое время желали, чтобы этот момент настал. Мои чувства к клубу и болельщикам никогда не менялись. Я прожил невероятным моменты в Эр‑Рияде. Я был там очень счастлив и сохраню эти воспоминания на всю жизнь. Но я получил очень серьезную травму, которая помешала мне вернуться так, как я бы хотел.
Сейчас мне необходимо опять играть. И только «Сантос» может предоставить мне любовь, необходимую для подготовки к предстоящим испытаниям, — сказал Сантос в ролике, опубликованном в социальной сети.
Неймару 32 года, он воспитанник «Сантоса». Форвард — двукратный чемпион Испании и победитель Лиги чемпионов в составе «Барселоны», вместе с «ПСЖ» стал пятикратным чемпионом Франции. В 2023 году Неймар побил рекорд Пеле по голам за сборную Бразилии (79).
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что после травмы продолжает ощущать ...
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая подверг жесткой критике полузащитника ...
По информации Legalbet, нападающий «Зенита» Джон Дуран не войдёт в заявку сборной ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко назвал ключевые ошибки Фабио Челестини в ...
Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал кандидатов на ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Виктор Гончаренко назвал ключевые ошибки Фабио Челестини в ЦСКА
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Форвард «Зенита» Дуран не попадёт в состав сборной Колумбии на ЧМ-2026
Гурцкая: «Пари НН» 86 минут издевался над ЦСКА, должны были выигрывать 4:0, аномалия