Бразильский нападающий Неймар объявил о переходе в «Сантос».
Во вторник «Аль‑Хиляль» сообщил, что расторг контракт с Неймаром по взаимному согласию сторон. Бразилец защищал цвета команды из Саудовской Аравии с 2023 года, но из‑за травм провел всего семь матчей, забил один мяч и отдал три голевые передачи.
— Ощущение, что я возвращаюсь в прошлое. Я подписал контракт с «Сантосом». Хотел поблагодарить всех своих фанатов, которые долгое время желали, чтобы этот момент настал. Мои чувства к клубу и болельщикам никогда не менялись. Я прожил невероятным моменты в Эр‑Рияде. Я был там очень счастлив и сохраню эти воспоминания на всю жизнь. Но я получил очень серьезную травму, которая помешала мне вернуться так, как я бы хотел.
Сейчас мне необходимо опять играть. И только «Сантос» может предоставить мне любовь, необходимую для подготовки к предстоящим испытаниям, — сказал Сантос в ролике, опубликованном в социальной сети.
Неймару 32 года, он воспитанник «Сантоса». Форвард — двукратный чемпион Испании и победитель Лиги чемпионов в составе «Барселоны», вместе с «ПСЖ» стал пятикратным чемпионом Франции. В 2023 году Неймар побил рекорд Пеле по голам за сборную Бразилии (79).
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
Защитник ЦСКА Мойзес пройдет медобследование
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА