Мексиканский «Монтеррей» официально объявил о переходе чемпиона мира по футболу испанца Серхио Рамоса.
38‑летний Рамос подписал с «Полосатыми» однолетний контракт. Он пришел как свободный агент. В июне 2024‑го Рамос покинул «Севилью» по истечении контракта и с тех находился без работы.
— Приход Серхио — беспрецедентный, особенный момент в истории клуба, учитывая послужной список, достижения и мировое признание игрока, — сказано в пресс‑релизе на официальном сайте мексиканского клуба.
В сезоне‑2023/24 Рамос провел за «Севилью» 28 матчей в чемпионате Испании и забил три гола. Рамос — экс‑капитан мадридского «Реала», с которым пять раз выигрывал золото чемпионата Испании и четыре раза побеждал в Лиге чемпионов. Также он двукратный чемпион Франции в составе «ПСЖ».
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Передача Тикнизяна помогла «Црвене Звезде» разгромить «Партизан» в белградском дерби
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова