Футбольный клуб «Монако» обыграл английскую «Астон Виллу» в домашнем матче 7‑го тура общего этапа Лиги чемпионов.
Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором гола стал Уилфрид Синго. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин начал встречу на скамейке запасных и вышел на замену на 65‑й минуте. Он не сделал результативных действий и получил желтую карточку.
«Монако» набрал 13 очков и поднялся на девятое место в таблице, «Астон Вилла» (13 очков) располагается на седьмой строчке.
Еще в одном матче игрового дня итальянская «Аталанта» разгромила австрийский «Штурм» со счетом 5:0. Российский вратарь «Штурма» Даниил Худяков остался в запасе.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"