Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси считает, что из‑за впечатляющих результатов мадридский «Реал» — лучшая команда мира на данный момент.
«Реал» в минувшем сезоне стал чемпионом Испании, завоевал Суперкубок страны и победил в Лиге чемпионов.
— Лучшая команда мира? Если говорить о результатах, то это «Реал», если говорить об игре, мне нравится «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы. И я думаю, что каждая команда, которую возглавит Гвардиола, будет особенной из‑за того, как он тренирует и заставляет команды играть, — цитирует Месси издание Infobae.
Месси — воспитанник академии «Барселоны». В составе «сине‑гранатовых» аргентинец провел 778 матчей и забил 672 мяча, стал 10‑кратным чемпионом Испании и четыре раза выиграл Лигу чемпионов.
Бывший защитник «Крыльев Советов» и ЦСКА Иван Таранов в разговоре с ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов в интервью «СЭ» поделился мнением о первых матчах ...
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мнением об игре российского ...
Спортивный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о возможной отставке ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов в интервью «СЭ» прокомментировал переход в ...
Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза ...
РПЛ увеличила доходы на ₽1,2 млрд в году: рост контрактов с ключевыми партнерами ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Иван Таранов: Футболистам «Крыльев Советов» перед матчем с ЦСКА можно посмотреть, как «Бавария» играла с «Реалом»
Романцев: «Спартаком» интересуются, ему завидуют, в нём хотят играть
Бубнов: Челестини уже отправили в отставку, его судьба решена
Козлов о результатах ЦСКА весной: «Все были разочарованы. Но у любой команды бывают неудачные периоды»
СМИ: РПЛ увеличила доходы на ₽1,2 млрд за год