Аргентинец Мартин Демичелис покидает пост главного тренера «Ривер Плейт», сообщается на сайте клуба.
Решение об отставке 43‑летнего специалиста было принято по согласию сторон. В воскресенье Демичелис проведет последнюю игру в качестве тренера команды против «Атлетико Сармьенто».
— «Ривер Плейт» благодарит Демичелиса за его огромный профессионализм, преданность делу и уважение к нашей футболке, а также за три завоеванных титула. Кроме того, желаем ему и членам его тренерского штаба всяческих успехов на следующих этапах их карьеры, — говорится в заявлении пресс‑службы клуба.
Демичелис возглавил «Ривер Плейт» в 2022 году. Под его руководством клуб в прошлом сезоне завоевал титул чемпиона Аргентины.
Рубин» принял решение избавиться от экс-футболиста «Спартака» Александра ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике перед матчем 23-го тура чемпионата Франции против ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что уход ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола перед матчем 27-го тура ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»
Срджан Бабич приступил к работе с мячом
Полемика о "Зените"
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Радимов рассказал, что нужно сделать ЦСКА, чтобы стать главным претендентом на победу в РПЛ