«Манчестер Юнайтед» вступил с заявлением после отставки Уле-Гуннара Сульшера с поста главного тренера.
— Уле всегда будет легендой «Манчестер Юнайтед», и мы с сожалением приняли это трудное решение. Последние несколько недель были разочаровывающими, но они не должны перечеркивать работу, которую он проделал за последние три года, чтобы восстановить основу для долгосрочного успеха.
Уле уходит с нашей искренней благодарностью за его неустанные усилия в качестве тренера и нашими наилучшими пожеланиями на его будущее. Его место в истории клуба всегда будет надежным, не только из-за его истории как игрока, но и как отличного человека и менеджера, подарившего нам много замечательных моментов. Он навсегда останется на «Олд Траффорд» членом семьи «Манчестер Юнайтед», — говорится в заявлении «МЮ».
Об отставке Сульшера клуб официально объявил в воскресенье. Последним матчем норвежца во главе «Юнайтед» стала гостевая встреча с «Уотфордом» (1:4) в рамках 12-го тура чемпионата Англии.
Временным исполняющим обязанности главного тренера будет Майкл Каррик.
«Манчестер Юнайтед», набрав 17 очков в 12 матчах, располагается на 7-й строчке в турнирной таблице АПЛ.
Владелец «Крузейро» Педро Лоуренсу подтвердил интерес клуба к полузащитнику ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА рассматривают вариант с покупкой ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил «Матч ТВ», что ...
«Бавария» весь 2025 год занимала первую позицию в турнирной таблице Бундеслиги.
Сборная России осталась на 33‑м месте в рейтинге Международной федерации футбола ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович объяснил причины своего ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Сборная России завершила год на 33‑м месте в рейтинге ФИФА
«Зенит» и ЦСКА рассматривают трансфер форварда «Локомотива» Воробьёва - СМИ
Экс-защитник сборной России Семёнов: «Сейв Акинфеева на ЧМ-2018 будет держаться в памяти дольше, чем отбитые пенальти Сафонова»
"Спартак": О Руслане Пичиенко и уходе Барко с Маркиньосом
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости