Руководство «Манчестер Юнайтед» провело переговоры с представителями тренеров Томаса Франка и Маурисио Почеттино, сообщает The Telegraph.
Клуб продолжает изучать варианты перед принятием окончательного решения о будущем главного тренера Эрика тен Хага.
Ожидается, что на предстоящей неделе руководство «МЮ» тщательно проанализирует завершившийся сезон и определит, кто будет возглавлять команду.
Ранее «Юнайтед» контактировал с представителями Кирана Маккенны («Ипсвич») и Томаса Тухеля («Бавария»).
«Манчестер Юнайтед» в этом сезоне стал обладателем Кубка Англии, победив в финале «Манчестер Сити» (1:0).
В пресс‑службе московского «Локомотива» заявили «Матч ТВ», что футболист ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после матча с махачкалинским «Динамо» в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в эфире «Матч ТВ» заявил, что в команде ...
Бывший капитан «Зенита», обладатель Кубка УЕФА-2008 Владислав Радимов в разговоре с ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Футболист «Зенита» Соболев — о матче с «Динамо» Мх: «Я пробил пенальти не очень хорошо, но и вратарю надо отдать должное»
В «Локомотиве» заявили, что не сомневаются в профессиональных качествах Ненахова после публикаций его фотографий с вечеринки
Игорь Федотов: Наверное, Нагайцев забыл, что Петрова должны были удалять
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Чистяков рассудит "Спартак" и "Краснодар", Сухой назначен на "Локомотив" - "Зенит"