Нападающий «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд был уведомлен руководством клуба, что в этом сезоне он не сможет вернуться в основную команду, сообщает Daily Mail.
Определенность по будущему 21‑летнего футболиста может появиться летом, пишет источник, при этом никаких гарантий Гринвуду «Манчестер Юнайтед» не дает.
Клуб продолжает собственное расследование истории с участием футболиста. В начале февраля 2023 года с игрока сняли все обвинения в деле о возможном изнасиловании, нападении и угрозах убийства в отношении своей девушки.
Контракт нападающего с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до лета 2025 года. Последний официальный матч Гринвуд провел 22 января 2022 года — в АПЛ против «Вест Хэма».
Полузащитник московского ЦСКА Матия Попович сравнил уровень футбола в ...
Футболист ЦСКА Матия Попович заявил, что считает португальского нападающего ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что рассчитывает на ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович оценил результаты армейской команды и заявил о ...
Игроки сборной Португалии никак не отреагировали на пост нападающего Криштиану ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о товарищеских матчах сборной ...
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао на встрече, ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Ни один игрок сборной Португалии не отреагировал на пост Роналду о конфликте с тренером
Игдисамов рассчитывает на Кругового, Кисляка и Облякова в матче ЦСКА с «Родиной»
Франсис Кахигао объяснил покупку Виктора Парады: «Он может сыграть на двух позициях и не закрывает Дмитриеву дорогу в состав»
«Роналду — великий игрок, кто я такой, чтобы судить о его конфликте в сборной?» — футболист ЦСКА Попович