Нападающий «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд был уведомлен руководством клуба, что в этом сезоне он не сможет вернуться в основную команду, сообщает Daily Mail.
Определенность по будущему 21‑летнего футболиста может появиться летом, пишет источник, при этом никаких гарантий Гринвуду «Манчестер Юнайтед» не дает.
Клуб продолжает собственное расследование истории с участием футболиста. В начале февраля 2023 года с игрока сняли все обвинения в деле о возможном изнасиловании, нападении и угрозах убийства в отношении своей девушки.
Контракт нападающего с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до лета 2025 года. Последний официальный матч Гринвуд провел 22 января 2022 года — в АПЛ против «Вест Хэма».
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Арендованный у «Зенита» защитник «Васко да Гама» Роберт Ренан попал в ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на ...
Комментатор Константин Генич высказался о задержке начала матча 12-го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Бабаев: «Летом общались с «Бешикташем» насчет Кисляка. Никаких договоренностей о встречах осенью нет»
Экс‑скаут ЦСКА Андреев: «Бориско отменно провел игру. В победе над «Спартаком» есть его большая заслуга»
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»
Черданцев — о «Спартаке»: «Соперник знает, что вы не включаетесь в игру с первых минут. Нужно задаться вопросом: почему?»
Карпин не включил Глушенкова в состав сборной России по дисциплинарным причинам - источник