Форвард сборной Уругвая Луис Суарес в преддверии матча с Ганой на чемпионате мира в Катаре отказался приносить извинения ганским болельщикам за известный эпизод в матче команд на ЧМ-2010.
На чемпионате мира в ЮАР команды сыграли в четвертьфинале. Суарес в концовке дополнительного времени рукой выбил мяч, который летел в ворота уругвайцев. Форвард получил красную карточку, но Асамоа Гьян не смог реализовать пенальти. В серии пенальти победил Уругвай.
— Я не говорю, что извиняюсь за это, потому что я так сыграл, но игрок сборной Ганы не забил с пенальти, а не я. Мог бы извиниться, если я ударил и травмировал игрока. Но в той ситуации… Это не я не забил с пенальти.
Те, кто говорит о мести… в то время им было восемь лет. Вы не должны все неправильно истолковывать. Когда мы играли с Португалией, игроки говорили о мести за поражение от Уругвая в 2018 году, но нельзя жить прошлым, — сказал Суарес.
Матч между командами Уругвая и Ганы запланирован на 2 декабря. Перед заключительным туром групповой стадии ЧМ уругвайцы занимают последнее место в группе H, набрав одно очко.
Во вторник, 1 сентября, «Акрон» обыграл «Локомотив» в домашнем матче третьего тура ...
«Спартак» не обращался в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) по итогам матча 6-го ...
Нападающий «Балтики» Брайан Хиль может продолжить карьеру в «Локомотиве».
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Прославленный советский футболист, а ныне телеэксперт Евгений Ловчев ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев сопоставил методы работы главного тренера ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов не исключил ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Гендиректор махачкалинского «Динамо» Газизов рассказал об интересе к футболисту ЦСКА Абдулкадырову
«Локомотив» может приобрести Хиля у «Балтики» - источник
Во Франции сообщили, что «Спартак» интересуется вингером «Ниццы» Диопом: его стоимость — 15 миллионов евро
Агент Мусаева рассказал об интересе к форварду ЦСКА из Турции
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве