Форвард сборной Уругвая Луис Суарес в преддверии матча с Ганой на чемпионате мира в Катаре отказался приносить извинения ганским болельщикам за известный эпизод в матче команд на ЧМ-2010.
На чемпионате мира в ЮАР команды сыграли в четвертьфинале. Суарес в концовке дополнительного времени рукой выбил мяч, который летел в ворота уругвайцев. Форвард получил красную карточку, но Асамоа Гьян не смог реализовать пенальти. В серии пенальти победил Уругвай.
— Я не говорю, что извиняюсь за это, потому что я так сыграл, но игрок сборной Ганы не забил с пенальти, а не я. Мог бы извиниться, если я ударил и травмировал игрока. Но в той ситуации… Это не я не забил с пенальти.
Те, кто говорит о мести… в то время им было восемь лет. Вы не должны все неправильно истолковывать. Когда мы играли с Португалией, игроки говорили о мести за поражение от Уругвая в 2018 году, но нельзя жить прошлым, — сказал Суарес.
Матч между командами Уругвая и Ганы запланирован на 2 декабря. Перед заключительным туром групповой стадии ЧМ уругвайцы занимают последнее место в группе H, набрав одно очко.
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев рассказал о ...
Российский тренер Валерий Газзаев высказался о чемпионской гонке в Российской ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что грозненской команде предстоит ...
Глава селекционного отдела сборной Камеруна Эммануэль Мабоанг оценил вариант с ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о предстоящем матче ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Валерий Газзаев: «Краснодар» не показал чемпионскую игру с ЦСКА
Радимов: «В ЦСКА не боятся выпускать на замены молодых футболистов в игре против лидера»
Олусегун объяснил свои слова о матчах с белокожими людьми
Ролан Гусев: "Спартак" - самый принципиальный соперник, это с детства прививалось
Fan ID хотят ввести для стадионов клубов РПЛ в Кубке и Суперкубке России - источник