Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия не покинет команду в летнее трансферное окно, заявил главный тренер неаполитанцев Антонио Конте.
В июне президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис уже отказал французскому «ПСЖ» в продаже 23‑летнего грузинского вингера. Тогда неаполитанцам было предложено 110 млн евро.
— Мы демонстрируем, что у нас очень четкое видение того, что нам нужно делать. Президент заверил, что он останется в команде. И я очень этим доволен. Кварацхелия — одна из ключевых частей нашего проекта.
Большая заслуга клуба, который действовал правильно. Клуб поступил так, как должен, в этом надо отдать должное президенту, — приводит слова Конте Sky Sport Italia.
Кварацхелия выступает за «Наполи» с 2022 года, в прошлом сезоне принял участие в 45 матчах во всех турнирах, забил 11 мячей и сделал девять голевых передач.
Итальянский «Ювентус» готовит первое предложение английскому «Ливерпулю» по ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на заключительный тур ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о критике в адрес игроков ...
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов выразил мнение, ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил, готов ли он возглавить ЦСКА ...
Президент футбольного клуба «Спорт Ресифи» Матеус Соуто Майор в интервью Cast ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Форвард «Реала» Килиан Мбаппе: почему я не играл? Спросите у тренера
Константин Лепехин: «Краснодар» простимулирует «Ростов»? Это запрещено»
"Краснодару" не хватит даже победы, "Зенит" станет чемпионом. Прогноз на 30-й тур РПЛ
Президент «Спорт Ресифи» подтвердил заинтересованность ЦСКА и "Зенита" в их юном опорном полузащитнике Зе Лукасе
Андрей Талалаев о ЦСКА: «Исключать совместную работу не стал бы. Знакомые после драки становятся друзьями, как правило»