Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия не покинет команду в летнее трансферное окно, заявил главный тренер неаполитанцев Антонио Конте.
В июне президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис уже отказал французскому «ПСЖ» в продаже 23‑летнего грузинского вингера. Тогда неаполитанцам было предложено 110 млн евро.
— Мы демонстрируем, что у нас очень четкое видение того, что нам нужно делать. Президент заверил, что он останется в команде. И я очень этим доволен. Кварацхелия — одна из ключевых частей нашего проекта.
Большая заслуга клуба, который действовал правильно. Клуб поступил так, как должен, в этом надо отдать должное президенту, — приводит слова Конте Sky Sport Italia.
Кварацхелия выступает за «Наполи» с 2022 года, в прошлом сезоне принял участие в 45 матчах во всех турнирах, забил 11 мячей и сделал девять голевых передач.
Репортаж из Удельного парка.
Юношам и девушкам разрешено выступить в новом турнире среди футболистов и ...
Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек прокомментировал поражение от ...
Член совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Валерий ...
Сборная Чехии проиграла команде Мексики в матче третьего тура группового раунда ...
Завершился матч группы А чемпионата мира 2026 года между сборными ЮАР и Южной Кореи.
Завершился матч группы С чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
ФИФА допустила сборную России U15 до чемпионата мира по футболу
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Новые лица в "Зените"
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил, что ждет от команды чемпионства в новом сезоне
Бразилия разгромила Шотландию и заняла первое место в группе С ЧМ-2026