Защитник «Ньюкасла» Киран Триппьер объявил о завершении карьеры в сборной Англии.
В составе национальной команды 33‑летний футболист завоевал серебряные медали на ЕВРО‑2020 и ЕВРО‑2024.
— Никогда не думал, что буду играть за свою страну, не говоря уже о 54 матчах. Представлять свою страну на четырех крупных турнирах было большой честью для меня.
Я хочу сказать большое спасибо Гарету Саутгейту и всем сотрудникам, которые работали со сборной Англии, за доверие, которое они оказывали мне на протяжении многих лет.
Спасибо всем моим товарищам по команде. И я уверен, что в будущем эта группа игроков выиграет крупный турнир.
Хочу пожелать Ли Карсли, тренерскому штабу и команде всего самого наилучшего.
И, наконец, большое спасибо всем болельщикам Англии за вашу невероятную поддержку, — написал Триппьер в социальной сети.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал слова президента ...
Агент Антон Железняков, представляющий интересы защитника «Ростова» Виктора ...
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 27-го тура ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Лапочкин с иронией отреагировал на неудаление Вуячича: «У Облякова нет открытого перелома ноги, кровь не пошла»
В РФС ответили на слова главы украинского футбола: «Обсуждение нашего возвращения идет. От Шевченко это не зависит»
Источник: «Зенит» готов предложить за хавбека «Локомотива» Карпукаса до пяти миллионов евро
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини