Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи в интервью «Матч ТВ» заявил, что сложнее всего ему было играть против нидерландского защитника Япа Стама.
— Тьерри Анри недавно сказал, что единственным защитником, которого он боялся на поле, был Паоло Мальдини. У вас был такой оппонент?
— Яп Стам был одним из самых сложных соперников, против которых я играл. Голландец был жестким игроком, против него было всегда сложно играть.
— Он наводил страх одним своим видом, не так ли?
— Ха‑ха. Да, и играть против него было тоже сложно. Я встречался с ним, выступая за сборную Германии. После одного из матчей он даже оставил мне небольшой порез на лице, — сказал «Матч ТВ» Кураньи.
Кураньи играл за сборную Германии с 2003 по 2008 год. Стам выступал за Нидерланды с 1996 по 2004 год.
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...
Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...
ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: «Пример Мусаева вам о чём-то говорит?»
Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером