Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи в интервью «Матч ТВ» заявил, что сложнее всего ему было играть против нидерландского защитника Япа Стама.
— Тьерри Анри недавно сказал, что единственным защитником, которого он боялся на поле, был Паоло Мальдини. У вас был такой оппонент?
— Яп Стам был одним из самых сложных соперников, против которых я играл. Голландец был жестким игроком, против него было всегда сложно играть.
— Он наводил страх одним своим видом, не так ли?
— Ха‑ха. Да, и играть против него было тоже сложно. Я встречался с ним, выступая за сборную Германии. После одного из матчей он даже оставил мне небольшой порез на лице, — сказал «Матч ТВ» Кураньи.
Кураньи играл за сборную Германии с 2003 по 2008 год. Стам выступал за Нидерланды с 1996 по 2004 год.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил, что лучшему бомбардиру в истории ...
"Ростову" влепили бан на регистрацию новичков из-за долгов по зарплатам.
Бывший тренер-аналитик «Краснодара» Андреа Бьянки высказался о слухах, что ...
После победы над «Зенитом», спартаковцы утвердились на втором месте, набрав 12 ...
«Локомотив» активировал опцию выкупа полузащитника «Балтики» Нколая Титкова.
Полузащитник сборной Марокко Айюб Буадди перешел из французского «Лилля» в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
"Спартак" пока остается играть в Москве
Генич считает, что Дзюба не сможет найти команду в РПЛ: «Все идет к тому, что Артем будет медиаперсоной»
Селюк: нельзя сказать, что «Спартак» сейчас на голову сильнее «Зенита»
Сторона Рамиреса просит 10 месячных окладов игрока за разрыв контракта с «Локо» - источник
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo