Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи в интервью «Матч ТВ» заявил, что сложнее всего ему было играть против нидерландского защитника Япа Стама.
— Тьерри Анри недавно сказал, что единственным защитником, которого он боялся на поле, был Паоло Мальдини. У вас был такой оппонент?
— Яп Стам был одним из самых сложных соперников, против которых я играл. Голландец был жестким игроком, против него было всегда сложно играть.
— Он наводил страх одним своим видом, не так ли?
— Ха‑ха. Да, и играть против него было тоже сложно. Я встречался с ним, выступая за сборную Германии. После одного из матчей он даже оставил мне небольшой порез на лице, — сказал «Матч ТВ» Кураньи.
Кураньи играл за сборную Германии с 2003 по 2008 год. Стам выступал за Нидерланды с 1996 по 2004 год.
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Экс-тренер «Спартака» Ваноли может возглавить сборную Италии, пишет ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 1-го тура РПЛ
Луис Энрике вернется этим летом в Бразилию - источник
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике, ранее выступавшего за «Ботафого», и предложил 35 миллионов евро