Нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль сделал заявление для поклонников каталонского клуба.
Во вторник «Барселона» проиграла миланскому «Интеру» со счетом 3:4 во втором матче полуфинала Лиги чемпионов и завершила борьбу за главный трофей. В течение десяти последних лет каталонцы не могут выйти в финал главного еврокубка.
— Мы выложились по полной. В этом году не получилось, но мы вернемся, не сомневайтесь. Мы не остановимся, пока не поднимем этот клуб туда, где ему и место: на самый верх. Я сдержу свое обещание и привезу этот трофей в Барселону; мы не остановимся, пока не добьемся этого. Но в воскресенье у нас другой финал, и нам всем нужно быть вместе, — написал Ямаль в соцсетях.
В воскресенье, 11 мая «Барселона» примет мадридский «Реал» в рамках 35‑го тура чемпионата Испании. Этот матч может стать ключевым в борьбе за золото Ла Лиги. За четыре тура до окончания чемпионата «Барселона» лидирует с 79 очками, опережая «Реал» на четыре очка.
По данным Sky Sports, в данный момент «Тоттенхэм» и главный тренер Роберто Де Дзерби ...
Футболисты «Краснодара», «Зенита», «Локомотива», «Ахмата», «Динамо» и ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Нападающий «Ахмата» и сборной России Георгий Мелкадзе в разговоре с «СЭ» оценил ...
Игрок сборной России Максим Глушенков сказал, что рос на игре Андрея Аршавина.
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов рассказал о ...
20-летний полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport2 ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев объяснил отстранение защитника Мойзеса ...
В апреле ЦСКА скучать не придется
«ЦСКА инициирует встречу Мойзеса и Челестини, не сомневаюсь» — Генич
Глушенков: поддержка Виража меня заводит, а так, стараюсь абстрагироваться
Источник: Роберто Де Дзерби готов немедленно возглавить «Тоттенхэм» в качестве нового главного тренера
"Зенит" теряет и находит