Нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль сделал заявление для поклонников каталонского клуба.
Во вторник «Барселона» проиграла миланскому «Интеру» со счетом 3:4 во втором матче полуфинала Лиги чемпионов и завершила борьбу за главный трофей. В течение десяти последних лет каталонцы не могут выйти в финал главного еврокубка.
— Мы выложились по полной. В этом году не получилось, но мы вернемся, не сомневайтесь. Мы не остановимся, пока не поднимем этот клуб туда, где ему и место: на самый верх. Я сдержу свое обещание и привезу этот трофей в Барселону; мы не остановимся, пока не добьемся этого. Но в воскресенье у нас другой финал, и нам всем нужно быть вместе, — написал Ямаль в соцсетях.
В воскресенье, 11 мая «Барселона» примет мадридский «Реал» в рамках 35‑го тура чемпионата Испании. Этот матч может стать ключевым в борьбе за золото Ла Лиги. За четыре тура до окончания чемпионата «Барселона» лидирует с 79 очками, опережая «Реал» на четыре очка.
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Николаев: «К сожалению для «Сочи» голкипер сам допустил ошибку в эпизоде с голом Ерохина»
АЕК под руководством Николича стал чемпионом Греции
Роднина — о «спартаковском» духе: «Футболисты 60-х и 70-х годов говорили о нем. Не знаю, есть ли он сегодня?»
Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»
Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»