Нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль сделал заявление для поклонников каталонского клуба.
Во вторник «Барселона» проиграла миланскому «Интеру» со счетом 3:4 во втором матче полуфинала Лиги чемпионов и завершила борьбу за главный трофей. В течение десяти последних лет каталонцы не могут выйти в финал главного еврокубка.
— Мы выложились по полной. В этом году не получилось, но мы вернемся, не сомневайтесь. Мы не остановимся, пока не поднимем этот клуб туда, где ему и место: на самый верх. Я сдержу свое обещание и привезу этот трофей в Барселону; мы не остановимся, пока не добьемся этого. Но в воскресенье у нас другой финал, и нам всем нужно быть вместе, — написал Ямаль в соцсетях.
В воскресенье, 11 мая «Барселона» примет мадридский «Реал» в рамках 35‑го тура чемпионата Испании. Этот матч может стать ключевым в борьбе за золото Ла Лиги. За четыре тура до окончания чемпионата «Барселона» лидирует с 79 очками, опережая «Реал» на четыре очка.
Недавно в СМИ появилась информация о том, что центральный нападающий ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на сравнения ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался об игре защитника «армейцев» ...
Бывший главный тренер «Зенита» Роберто Манчини возглавил национальную сборную ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов в критическом ключе высказался ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
«Спартак» ищет форварда.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
ЦСКА не договорился с «Гёзтепе» по Жуану
Жуан близок к переходу в ЦСКА за €15 млн без бонусов - источник
В агентстве Вулы подтвердили интерес к форварду из России
Футболист ЦСКА Кармо: «Матч со «Спартаком» — самое масштабное противостояние. Но и встречи с «Зенитом» особенные»
"Спартак" ищет форварда. Найдет?