Защитника «Ромы» Эвана Ндика, которому стало плохо во время матча 32‑го тура чемпионата Италии с «Удинезе», выписали из больницы, сообщает пресс‑служба римлян.
Игра в Удине, которая проходила в воскресенье, была остановлена на 72‑й минуте при счете 1:1, когда 24‑летний Ндика повалился на газон, держась за грудь. Футболисту была оказана медицинская помощь, после чего его унесли на носилках. Было принято решение прервать матч.
— После острой боли в прекордиальной области и нетипичных изменений на ЭКГ, которые были получены в комнате первой помощи на стадионе, Эван Ндика был госпитализирован в больницу в Удине.
Были проведены кардиологические тесты первого и второго уровня, которые не выявили сердечных патологий. В свете последних тестов, проведенных сегодня утром, у игрока была установлена травма грудной клетки с минимальным левым пневмотораксом. Игрок был выписан и пройдет дополнительные тесты в Риме, — говорится в заявлении.
Ндика в нынешнем сезоне сыграл в 27 матчах за «Рому» во всех турнирах, отметился двумя результативными передачами.
Труд нападающего «Зенита» Александра Соболева на тренировках достоин быть ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, при каких ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что очень рад ...
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Ноттингем Форест» в матче 37‑го тура чемпионата ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 30‑го тура МИР ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура Мир Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" Махачкала - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Соболев сел на диету, сообщил бывший капитан "Зенита" Радимов