Защитника «Ромы» Эвана Ндика, которому стало плохо во время матча 32‑го тура чемпионата Италии с «Удинезе», выписали из больницы, сообщает пресс‑служба римлян.
Игра в Удине, которая проходила в воскресенье, была остановлена на 72‑й минуте при счете 1:1, когда 24‑летний Ндика повалился на газон, держась за грудь. Футболисту была оказана медицинская помощь, после чего его унесли на носилках. Было принято решение прервать матч.
— После острой боли в прекордиальной области и нетипичных изменений на ЭКГ, которые были получены в комнате первой помощи на стадионе, Эван Ндика был госпитализирован в больницу в Удине.
Были проведены кардиологические тесты первого и второго уровня, которые не выявили сердечных патологий. В свете последних тестов, проведенных сегодня утром, у игрока была установлена травма грудной клетки с минимальным левым пневмотораксом. Игрок был выписан и пройдет дополнительные тесты в Риме, — говорится в заявлении.
Ндика в нынешнем сезоне сыграл в 27 матчах за «Рому» во всех турнирах, отметился двумя результативными передачами.
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»
Круговой: поздравил Шуманского с голом за сборную Беларуси. Жду, чтобы он вернулся в ЦСКА
Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"