«Фулхэм» сделал предложение «Манчестер Юнайтед» о покупке шотландского полузащитника Скотта Мактоминея, сообщает Sky Sports.
По информации издания, «Фулхэм» предложил за полузащитника 20 миллионов фунтов. «Манчестер Юнайтед» не готов отпускать Мактоминея за такую сумму.
Эрик тен Хаг не планирует продавать шотландца, но сделка может состояться, так как «Манчестер Юнайтед» нужны деньги для покупки новых футболистов.
В минувшем сезоне чемпионата Англии Мактоминей провел 32 матча, в которых забил семь мячей и отдал результативную передачу.
«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в домашнем матче десятого тура чемпионата ...
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Тренер ЦСКА Игдисамов — о потасовке в конце матча с «Оренбургом»: «Хорошо, что без драки все закончилось»