Матч полуфинальной серии Лиги чемпионов между «Барселоной» и миланским «Интером» может не состояться в срок из‑за масштабного сбоя электроснабжения в Испании, утверждает El Desmarque.
30 апреля «Барселона» должна принять «Интер» на своем поле, однако вылет итальянцев в столицу Каталонии находится под вопросом. Испанские аэропорты работают с перебоями и массово отменяют авиарейсы по соображениям безопасности.
Также сообщается, что в некоторых регионах Испании может быть введено чрезвычайное положение, если проблемы с электроснабжением не будут устранены в ближайшие часы.
Ранее была перенесена игра 37‑го тура Сегунды между «Альмерией» и «Расингом» из Ферроля, которая должна была состояться 28 апреля. Матч пришлось отложить ввиду отсутствия гарантий работы электроники на стадионе.
С понедельника в Испании, Португалии и отдельных районах Франции наблюдается масштабное электроэнергии. Причины загадочной аварии уточняются.
Бывший игрок «Спартака» Гус Тил не заиграл в „Спартаке“, зато стал незаменимым в ...
Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов сегодня вместе с командой проходит ...
О "Зените" в 2026 году.
Нападающий «Барселоны» Рафинья прокомментировал победу над «Реалом» (3:2) в ...
Турецкое издание As Marca сообщило, что «Зенит» сделал официальное предложение ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал «Матч ТВ», что идеальной весной для ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, где провел ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
«Вперед, ЦСКА!» - Лусиано после перехода из «Зенита»
Журналист Казаков высказался об уходе Дивеева в «Зенит»: «Выиграет в финансах и шансах на титул»