Главный тренер сборной Кюрасао Дик Адвокат заявил, что команда постарается навязать борьбу всем соперникам на чемпионате мира 2026 года.
В воскресенье сборная Кюрасао сыграет против команды Германии в матче группового этапа. Также в квартете E выступают команды Кот‑д’Ивуара и Эквадора.
— Сборная Германии — фаворит, возможно, даже на победу в чемпионате мира. Немцы будут доминировать на поле, но мы все равно должны попытаться что‑то противопоставить. Точно не собираемся только обороняться и отходить назад. Хотим максимально осложнить жизнь любой команде. Да, уже огромное достижение, что Кюрасао представлен на чемпионате мира. Но мы приехали не для того, чтобы быть статистами, — цитирует Адвоката NU.nl.
Тренер сборной Кюрасао надеется, что команда сможет выйти в плей‑офф чемпионата мира.
— В клубном футболе бывает, что любители выигрывают у более крупных клубов. Например, в Нидерландах это происходит регулярно, — отметил 78‑летний специалист.
По слухам, эквадорский нападающий может покинуть «Фламенго», но источники в клубе ...
Голкипер Евгений Латышонок перешёл в «Балтику» на правах аренды.
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после ...
Приобретение Луиса Энрике, которое является мечтой «Ботафого», считается ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха разобрал ошибки армейцев и назвал трех футболистов, ...
У голкипера Максима Бориско был вариант продолжения карьеры во французской Лиге 1, ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Латышонок второй раз за день сменил клуб
ЦСКА и новый нападающий
«Ботафого» приостановил трансфер Луиса Энрике, чтобы избежать "обесценивания" Данило
«Кто тебя возьмёт?» Бубнов назвал основного голкипера ЦСКА после прихода Бориско
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России