Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам обсудит с лидером команды Килианом Мбаппе судьбу принадлежащей футболисту капитанской повязки.
Если Мбаппе согласится, она будет передана другому игроку. Об этом сообщает L’Equipe.
Дешам определил кандидатов в новые капитаны. Это опытный 33‑летний Н’Голо Канте, а также Ибраима Конате и Орельен Тчуамени. Капитана должны определить до первого сбора «трёхцветных» в 2025 году.
3 октября Мбаппе не поехал в сборную Франции на матчи Лиги наций по договорённости с тренерским штабом, заявив, что лечит травму бедра. Однако, спустя два дня, вышел на поле в составе мадридского «Реала» на матч чемпионата Испании против «Вильярреала» (2:0). После этого во французской прессе появились сообщения о разногласиях между Мбаппе и тренерами национальной сборной, хотя Дешам их опроверг.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу