Англичанин Дэн Эшуорт назначен на пост спортивного директора «Манчестер Юнайтед», сообщает пресс‑служба клуба.
Специалист перешел на работу в «Манчестер» из «Ньюкасл Юнайтед».
Дэн Эшуорт был спортивным директором «Ньюкасла» с февраля 2022 года, вместе с ним команда в прошлом сезоне завоевала путевку в Лигу чемпионов.
Он является младшим братом Пола Эшуорта, который работал в московском «Спартаке». С сентября 2022 года он занимал в московском клубе должность спортивного директора, в декабре 2023‑го перешел на должность технического директора, а в апреле 2024 года Эшуорт покинул «Спартак».
В завершившемся сезоне «Манчестер Юнайтед» занял восьмое место в АПЛ и стал победителем Кубка Англии.
Спортивный комментатор Роман Нагучев заявил «СЭ», что считает экс-главного ...
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Реал Сосьедад» ...
«Ливерпуль» может предложить мадридскому «Реалу» сделку по обмену, в рамках ...
«Фиорентина» сыграла вничью с «Торино» в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
«Брентфорд» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ — 3:2.
«Наполи» обыграл «Дженоа» в выездном матче 24‑го тура чемпионата Италии по ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Правда и вымысел про ЦСКА
Первый тренер Соболева: У Александра есть моменты, просто он не попадает
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Кондаков: «То, что могут позволить себе клубы из нижней восьмерки, «Зенит» позволить не может. Для нас ничья — отрицательный результат»
«Реал Сосьедад» без Захаряна победил «Эльче» в матче 23-го тура Ла Лиги