«Барселона» заявила, что не получала от Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) решение по регистрации полузащитника Дани Ольмо и форварда Пау Виктора для выступления во второй части нынешнего сезона.
В декабре сообщалось, что коммерческий суд Барселоны отказался принять меру пресечения, которая позволила бы «Барселоне» зарегистрировать Ольмо и Виктора.
— «Барселона» подала заявку на получение новой лицензии для игроков Даниэля Ольмо и Пау Виктора в Королевскую испанскую футбольную федерацию. Клуб отрицает, что запрашивал или получал какой‑либо мораторий в руководящем органе по этому вопросу, — говорится в заявлении.
Ранее сообщалось, что в контракте Ольмо с «Барселоной» есть пункт, согласно которому он может уйти бесплатно, если клуб не зарегистрирует его на вторую часть сезона.
Хавбек перешел в «Барселону» из немецкого «Лейпцига» летом 2024 года. В нынешнем сезоне Примеры 26‑летний футболист провел 11 матчей и забил 5 мячей. На счету 23‑летнего Виктора 2 гола в 13 встречах.
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник