«Барселона» заявила, что не получала от Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) решение по регистрации полузащитника Дани Ольмо и форварда Пау Виктора для выступления во второй части нынешнего сезона.
В декабре сообщалось, что коммерческий суд Барселоны отказался принять меру пресечения, которая позволила бы «Барселоне» зарегистрировать Ольмо и Виктора.
— «Барселона» подала заявку на получение новой лицензии для игроков Даниэля Ольмо и Пау Виктора в Королевскую испанскую футбольную федерацию. Клуб отрицает, что запрашивал или получал какой‑либо мораторий в руководящем органе по этому вопросу, — говорится в заявлении.
Ранее сообщалось, что в контракте Ольмо с «Барселоной» есть пункт, согласно которому он может уйти бесплатно, если клуб не зарегистрирует его на вторую часть сезона.
Хавбек перешел в «Барселону» из немецкого «Лейпцига» летом 2024 года. В нынешнем сезоне Примеры 26‑летний футболист провел 11 матчей и забил 5 мячей. На счету 23‑летнего Виктора 2 гола в 13 встречах.
Руководство бразильского клуба "Фламенго" готовит судебный иск на 7 млн.
Бывший игрок «Зенита», президент Фонда «Зенит-84» Александр Канищев в беседе с ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в комментарии для «СЭ» отметил, что ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин объяснил, почему ...
После перехода Жерсона в «Зенит», оформленного через выплату полной суммы ...
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Бывший гендиректор «Спартака» Юрий Первак прокомментировал «РБ Спорт» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Перед отъездом из Бразилии новичок ЦСКА Матеус Алвес дал эмоциональное интервью
«Он попадёт в золотую клетку». Непомнящий – о переходе Жерсона в «Зенит»
"Фламенго" готовит судебный иск к Жерсону на 7 млн. долларов - Мигель Нето
Ответы по "Зениту"
ЦСКА победил ОФК в последнем матче Братского кубка