«Барселона» заявила, что не получала от Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) решение по регистрации полузащитника Дани Ольмо и форварда Пау Виктора для выступления во второй части нынешнего сезона.
В декабре сообщалось, что коммерческий суд Барселоны отказался принять меру пресечения, которая позволила бы «Барселоне» зарегистрировать Ольмо и Виктора.
— «Барселона» подала заявку на получение новой лицензии для игроков Даниэля Ольмо и Пау Виктора в Королевскую испанскую футбольную федерацию. Клуб отрицает, что запрашивал или получал какой‑либо мораторий в руководящем органе по этому вопросу, — говорится в заявлении.
Ранее сообщалось, что в контракте Ольмо с «Барселоной» есть пункт, согласно которому он может уйти бесплатно, если клуб не зарегистрирует его на вторую часть сезона.
Хавбек перешел в «Барселону» из немецкого «Лейпцига» летом 2024 года. В нынешнем сезоне Примеры 26‑летний футболист провел 11 матчей и забил 5 мячей. На счету 23‑летнего Виктора 2 гола в 13 встречах.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что у московской команды ...
Полузащитник московского "Спартака" Игорь Дмитриев получил несерьезную травму, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что национальные команды ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо сообщил, что решение ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак стал обладателем награды лучшему тренеру ...
Нападающий немецкой «Баварии» Гарри Кейн продлил контракт с клубом. Об этом ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
ЦСКА в Краснодаре: матч на три результата. Прогноз на центральный поединок 14-го тура
Объявлены номинанты на звание автора лучшего гола октября в РПЛ
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Сергей Карасёв – главный судья матча «Краснодар» – ЦСКА
Карседо считает, что у «Спартака» нет проблем в матчах с топ‑командами РПЛ