«Барселона» обсуждала возможность вернуть в команду нападающего «ПСЖ» Неймара в летнее трансферное окно, однако в итоге каталонцы отказались от этой идеи, приняв во внимание две причины, сообщает Mundo Deportivo.
Прежде всего, «Барселона» не могла позвонить себе лидера сборной Бразилии по финансовым причинам. Но также «сине‑гранатовые» учли мнение главного тренера команды Хави, который выразил опасение, что Неймар может испортить атмосферу в его коллективе.
— Хави не сомневается в качествах Неймара, с которым он успел поиграть в «Барселоне», но испанский специалист поставил во главу угла благополучие в раздевалке и утверждал, что гипотетический переход нынешнего игрока «ПСЖ» может нанести ущерб команде, которая в настоящее время очень сплочена и где царит хорошая атмосфера, — пишет журналист издания Ферран Мартинес.
В прошлом сезоне Неймар принял участие в 29 матчах за «Пари Сен‑Жермен» во всех турнирах, забил 18 мячей и сделал 17 голевых передач.
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался об удалении нападающего ...
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) пригласил на заседание главного ...
Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» от «Спартака» в 5-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов поддержал спортдиректора клуба Евгения Шевелёва ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что в московском клубе ждут ...
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов заявил «Матч ТВ», что армейцы заслуженно ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»
Геннадий Орлов раскритиковал звёздного легионера «Зенита»
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»
"Бешикташ" готов предложить до 30 млн евро за Кисляка, но не делал предложение ЦСКА
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов