«Барселона» обсуждала возможность вернуть в команду нападающего «ПСЖ» Неймара в летнее трансферное окно, однако в итоге каталонцы отказались от этой идеи, приняв во внимание две причины, сообщает Mundo Deportivo.
Прежде всего, «Барселона» не могла позвонить себе лидера сборной Бразилии по финансовым причинам. Но также «сине‑гранатовые» учли мнение главного тренера команды Хави, который выразил опасение, что Неймар может испортить атмосферу в его коллективе.
— Хави не сомневается в качествах Неймара, с которым он успел поиграть в «Барселоне», но испанский специалист поставил во главу угла благополучие в раздевалке и утверждал, что гипотетический переход нынешнего игрока «ПСЖ» может нанести ущерб команде, которая в настоящее время очень сплочена и где царит хорошая атмосфера, — пишет журналист издания Ферран Мартинес.
В прошлом сезоне Неймар принял участие в 29 матчах за «Пари Сен‑Жермен» во всех турнирах, забил 18 мячей и сделал 17 голевых передач.
Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника Дмитрия Баринова, ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев о переходе Дмитрия Баринова:
Пресс-служба "Локомотива" объявила о расставании с Дмитрием Бариновым.
Полузащитник Дмитрий Баринов стал футболистом ЦСКА, сообщает пресс-служба ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал игроком ЦСКА и отправится с командой на сборы
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что испытывает гордость после ...
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
В ЦСКА поблагодарили "Локомотив" за позицию по Баринову
Баринов подписал контракт с ЦСКА до 2029 года
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Агент Дивеева резко отреагировал на слухи о хронических проблемах со здоровьем у игрока
"Я в ЦСКА" - Баринов подтвердил переход из "Локомотива"