«Барселона» обсуждала возможность вернуть в команду нападающего «ПСЖ» Неймара в летнее трансферное окно, однако в итоге каталонцы отказались от этой идеи, приняв во внимание две причины, сообщает Mundo Deportivo.
Прежде всего, «Барселона» не могла позвонить себе лидера сборной Бразилии по финансовым причинам. Но также «сине‑гранатовые» учли мнение главного тренера команды Хави, который выразил опасение, что Неймар может испортить атмосферу в его коллективе.
— Хави не сомневается в качествах Неймара, с которым он успел поиграть в «Барселоне», но испанский специалист поставил во главу угла благополучие в раздевалке и утверждал, что гипотетический переход нынешнего игрока «ПСЖ» может нанести ущерб команде, которая в настоящее время очень сплочена и где царит хорошая атмосфера, — пишет журналист издания Ферран Мартинес.
В прошлом сезоне Неймар принял участие в 29 матчах за «Пари Сен‑Жермен» во всех турнирах, забил 18 мячей и сделал 17 голевых передач.
Известный российский комментатор Денис Казанский поделился впечатлениями от ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для ...
Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на ...
«Зенит» рассматривает возможность продления контракта с полузащитником ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально обратился к игрокам команды ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о матче 28-го тура ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
«Зенит» на выезде одержал волевую победу над ЦСКА
Челестини: «Обляков отличный капитан. Для Баринова капитанская повязка не имеет такого значения»
"Не считаю ошибкой обмен Дивеева на Гонду, наша команда стала лучше" - Тренер ЦСКА Челестини"
Булыкин: «Такое поражение от «Зенита» – не очень хороший звонок для ЦСКА перед матчем со «Спартаком»