«Барселона» обсуждала возможность вернуть в команду нападающего «ПСЖ» Неймара в летнее трансферное окно, однако в итоге каталонцы отказались от этой идеи, приняв во внимание две причины, сообщает Mundo Deportivo.
Прежде всего, «Барселона» не могла позвонить себе лидера сборной Бразилии по финансовым причинам. Но также «сине‑гранатовые» учли мнение главного тренера команды Хави, который выразил опасение, что Неймар может испортить атмосферу в его коллективе.
— Хави не сомневается в качествах Неймара, с которым он успел поиграть в «Барселоне», но испанский специалист поставил во главу угла благополучие в раздевалке и утверждал, что гипотетический переход нынешнего игрока «ПСЖ» может нанести ущерб команде, которая в настоящее время очень сплочена и где царит хорошая атмосфера, — пишет журналист издания Ферран Мартинес.
В прошлом сезоне Неймар принял участие в 29 матчах за «Пари Сен‑Жермен» во всех турнирах, забил 18 мячей и сделал 17 голевых передач.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отметил ошибку судей в матче 21 тура РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
«Монако» победил «Брест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
"Не хочу отмалчиваться" - футболист ЦСКА Круговой
Сергей Лапочкин про удар Акинфеева: «Грубость, следовало назначить пенальти»
Такого с ЦСКА не было 25 лет
Стало известно, за что были удалены Челестини и Талалаев
ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд в РПЛ, проиграв "Балтике"