«Атлетик» из Бильбао обыграл «Мальорку» в финале Кубка Испании по футболу и стал обладателем этого трофея впервые за 40 лет.
Основное и дополнительное время встречи в Севилье закончилось со счетом 1:1. У «Атлетика» отличился Ойан Сансет (50-я минута), в составе «Мальорки» забил Даниэль Родригес (21). В серии послематчевых пенальти сильнее оказался баскский клуб - 4:2.
«Атлетик» в 24-й раз в истории завоевал Кубок Испании. В последний раз команда из Бильбао становилась обладателем трофея 40 лет назад - в сезоне-1983/84. По числу побед в Кубке Испании «Атлетик» опережает мадридский «Реал» (20 титулов) и уступает только «Барселоне» (31).
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич выразил мнение, что для главного тренера ...
«Хетафе» сделал официальное предложение 26-летнему полузащитнику Джейдону ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после поражения ЦСКА (0:4) в матче ...
Новым главным тренером красноярского «Енисея» стал Александр Тарханов.
Бывший голкипер «Краснодара» Юрий Дюпин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» объяснил ...
Защитник «Ростова» Андрей Лангович рассказал, как проходит работа команды с ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
Тренер ЦСКА: «Это будет праздник футбола, братское дерби. У нас есть должок перед «Динамо» за контрольную игру перед сезоном»
Игнашевич обозначил, что стало спасением для Семака в матче «Зенита» с «Краснодаром»
ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России