«Аталанта» с российским полузащитником Алексеем Миранчуком в составе потерпела поражение с разгромным счетом в матче 21‑го тура чемпионата Италии с «Интером».
«Интер» в Милане разгромил «Аталанту» со счетом 4:0. Вышедший в стартовом составе Миранчук был заменен на 57‑й минуте, когда гости проигрывали — 0:3.
В составе миланцев отличились Маттео Дармиан на 26‑й минуте, Лаутаро Мартинес (45), Федерико Димарко (54), Давиде Фраттези (71). На 54‑й минуте Мартинес не реализовал пенальти. «Интер» забил четыре мяча в четвертом матче подряд в чемпионате Италии.
«Интер» набрал 69 очков и продолжает лидировать в чемпионате. У ближайшего преследователя, туринского «Ювентуса», 57 очков. У «Аталанты» 46 очков и пятое место.
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ахмат» и «Спартак» по итогам матча чемпионата России обратились в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вступил в перепалку с болельщиком ...
Лучший снайпер в истории регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" объявил о переходе Гарсии в "Панатинаикос"
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Источник: «Зенит» интересуется полузащитником «Флуминенсе» Эркулесом
«Кого и с кем вы сравниваете? Пацана, который просто любит футбол, хочет в него играть» — Радченко о ситуации с сыном Соболева
Баринов вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива» после матча с ЦСКА