Английские «Арсенал» и «Астон Вилла» пробились в ¼ финала футбольной Лиги чемпионов.
«Арсенал» в Лондоне сыграл вничью с нидерландским ПСВ в ответном матче 1/8 финала — 2:2. В составе хозяев голы забили Александр Зинченко и Деклайн Райс, у гостей отличились Иван Перишич и Коуха иб Дриух. В первой игре «Арсенал» разгромил команду из Эйндховена — 7:1.
В другом матче «Астон Вилла» на своем поле разгромила бельгийский «Брюгге» со счетом 3:0, дубль оформил Марко Асенсио, также отличился Йен Матсен.
Счет по итогам двух матчей — 6:1 в пользу бирмингемской команды.
Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери подтвердил, что не изменил решения ...
«ПСЖ» намерен приобрести нападающего «Барселоны» и сборной Испании Ламина ...
Экс-футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров взбесился и накричал на ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что если бы ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в ворота ЦСКА в ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что не понимает ...
Аршавин прокомментировал спорный эпизод с голом Мартинса в матче «Спартак» — ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Соль на раны.
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
"Зенит" ещё ничего не проиграл
Николаев — о руке Эраковича в штрафной в матче со «Спартаком»: «Трактовка этой игры рукой — одна из самых злых вещей в футболе»
Экс‑арбитр ФИФА Николаев заявил, что в матче «Акрона» и ЦСКА следовало назначить пенальти за игру Дивеева рукой
Николаев — о мяче Мартинса «Зениту»: «На Красной площади это будет гол, а на Дворцовой — офсайд. Нужно доверять решению помощника судьи»
«Что ты несешь?!» Быстров взбесился и накричал на Глушакова при обсуждении скандального матча «Спартак» — «Зенит»