«Интер Майами» одержал победу над «Лос‑Анджелесом» в выездном матче регулярного чемпионата Главной футбольной лиги (MLS).
Встреча в Лос‑Анджелесе завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.
В составе команды из Флориды голы забили забили Факундо Фариас (14‑я минута), Жорди Альба (51) и Леонардо Кампана (83). У хозяев отличился Райан Холлингсхед (90).
Форвард «Интер Майами» Лионель Месси ассистировал Альбе и Кампане. На счету аргентинца 11 голов и пять результативных передач в 11 матчах за команду.
«Интер Майами» c 25 очками в 25 матчах занимает 14‑е место в турнирной таблице Восточной конференции MLS. В следующем матче команда Месси 10 сентября примет «Спортинг Канзас‑Сити».
По данным «СЭ», «Динамо» и «Зенит» 21 февраля планируют провести товарищеский матч ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Разбор действий Данилы Козлова в матче с Ростовом
«Динамо» и «Зенит» 21 февраля проведут матч закрытом режиме
Сорокин: «Топ-3 клубов РПЛ способны претендовать на плей-офф ЛЧ. Набрать 10–12 очков более чем реально»
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»