«Манчестер Юнайтед» вступил с заявлением после отставки Уле-Гуннара Сульшера с поста главного тренера.
— Уле всегда будет легендой «Манчестер Юнайтед», и мы с сожалением приняли это трудное решение. Последние несколько недель были разочаровывающими, но они не должны перечеркивать работу, которую он проделал за последние три года, чтобы восстановить основу для долгосрочного успеха.
Уле уходит с нашей искренней благодарностью за его неустанные усилия в качестве тренера и нашими наилучшими пожеланиями на его будущее. Его место в истории клуба всегда будет надежным, не только из-за его истории как игрока, но и как отличного человека и менеджера, подарившего нам много замечательных моментов. Он навсегда останется на «Олд Траффорд» членом семьи «Манчестер Юнайтед», — говорится в заявлении «МЮ».
Об отставке Сульшера клуб официально объявил в воскресенье. Последним матчем норвежца во главе «Юнайтед» стала гостевая встреча с «Уотфордом» (1:4) в рамках 12-го тура чемпионата Англии.
Временным исполняющим обязанности главного тренера будет Майкл Каррик.
«Манчестер Юнайтед», набрав 17 очков в 12 матчах, располагается на 7-й строчке в турнирной таблице АПЛ.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Брат Лички прокомментировал информацию о предложении Марцелу от ЦСКА
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций
Удаление Педро в матче «Зенит» — «Краснодар» признано ошибочным
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»