Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что понимает решение Юргена Клоппа покинуть «Ливерпуль», поскольку у немецкого специалиста за время работы в английском клубе могли снизиться стимулы к работе после многих завоеванных титулов.
В пятницу было объявлено, что 56‑летний Клопп покинет уйдет с поста тренера «Ливерпуля» по окончании сезона.
— Это удивительно, но я это понимаю. Через столько времени может случиться так, что его мотивация немного снизится, и я думаю, именно это и произошло с ним. Я испытываю к нему огромное уважение, потому что он великий тренер и он продолжит вносить большой вклад в футбол, — приводит слова Анчелотти Marca.
Клопп был назначен главным тренером «Ливерпуля» 8 октября 2015 года. Под его руководством «красные» впервые за последние 30 лет стали чемпионами Англии. Клопп также привел команду к победе в Лиге чемпионов, Суперкубке УЕФА, клубном чемпионате мира, Кубке Англии и Кубке английской лиги, а также Суперкубке Англии.
Немец начинал тренерскую карьеру на родине, руководив «Майнцем» (2001–2005 гг) и дортмундской «Боруссией» (2008–2015).
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
ЦСКА ведет переговоры с игроком "Зенита" Вячеславом Караваевым, утверждает ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате рассказал о сроках возвращения ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, какие смотрит сериалы.
«Сочи» арендует форварда «Краснодара» Густаво Фуртадо до конца сезона.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин распорядился присвоить название "ЦСКА" горе ...
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель продлит контракт с национальной ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
ЦСКА ведет переговоры с игроком "Зенита" Караваевым - источник
Кирилл Глебов: я уже пять раз пересматривал «Ведьмак», а ещё проходил его на компьютере
Мишустин распорядился присвоить имя ЦСКА горе на Северном Кавказе
Козлов и ЦСКА договорились о контракте до лета 2029 года - источник
«Краснодар» хочет получить 30 млн евро за Кордобу от «Флуминенсе»