Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сказал, что его команда относится с уважением к мюнхенской «Баварии», с которой мадридцам предстоит встретиться в полуфинале Лиги чемпионов.
Команды проведут первый матч во вторник, 30 апреля. Встреча пройдет в Мюнхене (Германия).
— Мы счастливы быть здесь. Есть много людей, в том числе присутствующих в этом зале для пресс‑конференций, которые не думали, что мы окажемся на этой стадии. Мы верим в себя, мы знаем, что способны победить, но мы относимся к «Баварии» с уважением. Они проводят не лучший свой сезон, но они по‑прежнему опасны. «Бавария» — великая команда. Они невероятно здорово сыграли с «Арсеналом», который лидирует в АПЛ и проводит очень сильный сезон. Но вы никогда не должны недооценивать мадридский «Реал» в Лиге чемпионов, — сказал Анчелотти на пресс‑конференции перед матчем.
В четвертьфинале «Реал» по сумме двух матчей выбил из борьбы английский «Манчестер Сити».
Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко высказался об игре команды на старте ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде объяснил «Матч ТВ», почему не покинул ...
Для московского «Спартака» непозволительно играть так, как в матче с «Ростовом», ...
Генеральный директор калининградской «Балтики» Равиль Измайлов в эфире «Матч ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал поражение от «Балтики» (1:1, ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо рассказал, что впечатлило его за время пребывания ...
Матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и «Зенитом» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче
Талалаев — о конфликте с тренером ЦСКА: «Мне не было страшно. Мы из 90‑х, поймем друг друга»
Радимов: «Если главный арбитр уверенно принял решение, но после видеоповтора передумал, зачем такой арбитр на поле?»
Талалаев — о болельщиках ЦСКА: «Отдельный привет двум персонажам, которые переживали персонально за меня. Интеллигентнейшие люди»