Александр Бубнов сделал прогнозы на матчи 23-го тура РПЛ

  • Эта статья в архиве

Прогнозы Александра Бубнова на матчи 23-го тура Российской Премьер-лиги.



«Урал» — «Крылья Советов» 1:1

Осинькин анонсировал возвращение в состав «Крыльев Советов» Бейла и Гарре. В первую очередь это усиление атаки самарцев. При этом даже без них гости хорошо выглядели в матче с «Зенитом».

У «Урала» большие проблемы в нападении, но команда Ганчаренко будет играть дома. Если уральцы подойдут к этой встрече в хороших кондициях, то с ними будет тяжело играть. Но, вероятно, они не смогут сохранить ворота в неприкосновенности, а значит, победить будет трудно. Скорее всего, встреча завершится в ничью.

«ПАРИ НН» — «Краснодар» 0:2

Нижегородцы понесли серьезную потерю перед этой встречей. Трехматчевую дисквалификацию получил Кирилл Гоцук. Без капитана хозяевам будет очень тяжело. При этом вся команда выглядит не очень хорошо после зимней паузы. Новички пока не спасают, не хватает сыгранности.

У «Краснодара» наблюдается обратная ситуация. В состав возвращаются игроки группы атаки, которые пропускали предыдущие матчи. «Быки» будут однозначными фаворитами.

«Ростов» — «Сочи» 3:1

В весенней части чемпионата «Ростов» сильно изменился в лучшую сторону. Команда удачно сработала на трансферном рынке. Легионеры усилили и атаку, и оборону коллектива с берегов Дона. В игре с «Сочи» хозяева выглядят явными фаворитами. Гости также прибавили по сравнению с прошлым годом, даже очки вырывают, но никак не могут победить. Поэтому предпочтение можно отдать хозяевам.

ЦСКА — «Факел» 1:0

Воронежцы в последнем туре не произвели впечатления. Хоть команда и не пропустила от «Оренбурга», но в атаке беда. Игроков ЦСКА после упущенной победы в матче с «Сочи» наверняка ждал серьезный разбор полетов. На домашнем поле у москвичей настрой будет приличный. Армейцы в последнее время разучились проводить ровные матчи, но с «Факелом» должны вымучить победу.

«Ахмат» — «Локомотив» 0:1

У грозненцев сменился главный тренер. После отвратительного матча на Кубок «Ахмат» возглавил Магомед Адиев. «Локомотив» также уступил несколько дней назад «Уралу», но в линиях полузащиты и нападения железнодорожники выглядят предпочтительнее. Не думаю, что Адиев успеет что-то кардинально поменять за столь короткий промежуток, особенно в атаке.

«Зенит» — «Балтика» 2:0

В этой паре с фаворитом всё ясно. «Балтика» проиграла в кубковом матче, но Игнашевич остался доволен игрой команды. Еще больше был доволен футболистами в игре со «Спартаком» Семак, особенно во втором тайме, когда на поле появились лидеры. Единственной задачей «Балтики» в этом матче станет защита ворот от большого количества пропущенных голов.

«Динамо» — «Спартак» 2:1

В дерби всегда тяжело предсказывать результат. Даже объективные предпосылки не всегда срабатывают, поэтому часто матчи московских команд складываются не благодаря, а вопреки.

Единственное преимущество динамовцев — это более длинная скамейка запасных, особенно в группе атаки. У Лички будет больше шансов усилить команду во время матча. В остальном у обеих команд хватает проблем. Почти уверен, что отметятся голами обе команды, но преимущество в выборе игроков должно сыграть в пользу «Динамо».

«Оренбург» — «Рубин» 1:2

Последняя игра «Рубина» против «Ахмата» произвела очень хорошее впечатление. Казанцы хорошо поработали на трансферном рынке, приобретя качественных игроков в нападение. В обороне же команды Рахимова всегда выглядят неплохо. Неслучайно гости находятся сейчас в верхней половине турнирной таблицы. За счет этого они могут обыграть «Оренбург» даже на синтетике.

Читайте также:
0 / 0
1997 7
Футбольные новости
275 0

«Реал» вновь одолел «Манчестер Сити» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Окончен ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...

186 1

«Арсенал» победил «Байер» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...

646 9

«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Челси» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...

1032 4

Сенегалу присудили техническое поражение в финале Кубка Африки с Марокко

Африканская конфедерация футбола (АКФ) на официальном сайте объявила, что ...

754 15

«Спортинг» разгромил «Будё-Глимт» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Завершён ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...

2141 11

Пономарев — об игре ЦСКА: «Аховое положение, такого безобразия ни разу не видел»

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что команда во время ...

3173 18

Матвей Сафонов сделал голевую передачу в матче Лиги чемпионов "Челси" - "ПСЖ"

В эти минуты идёт ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40%
Хорошо
36.9%
Удовлетворительно
11.3%
Плохо
11.8%
Популярное
11257 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

8634 616

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

15320 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

11834 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

6621 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

Сейчас обсуждают