Александр Бубнов сделал прогнозы на матчи 23-го тура РПЛ

  • Эта статья в архиве

Прогнозы Александра Бубнова на матчи 23-го тура Российской Премьер-лиги.



«Урал» — «Крылья Советов» 1:1

Осинькин анонсировал возвращение в состав «Крыльев Советов» Бейла и Гарре. В первую очередь это усиление атаки самарцев. При этом даже без них гости хорошо выглядели в матче с «Зенитом».

У «Урала» большие проблемы в нападении, но команда Ганчаренко будет играть дома. Если уральцы подойдут к этой встрече в хороших кондициях, то с ними будет тяжело играть. Но, вероятно, они не смогут сохранить ворота в неприкосновенности, а значит, победить будет трудно. Скорее всего, встреча завершится в ничью.

«ПАРИ НН» — «Краснодар» 0:2

Нижегородцы понесли серьезную потерю перед этой встречей. Трехматчевую дисквалификацию получил Кирилл Гоцук. Без капитана хозяевам будет очень тяжело. При этом вся команда выглядит не очень хорошо после зимней паузы. Новички пока не спасают, не хватает сыгранности.

У «Краснодара» наблюдается обратная ситуация. В состав возвращаются игроки группы атаки, которые пропускали предыдущие матчи. «Быки» будут однозначными фаворитами.

«Ростов» — «Сочи» 3:1

В весенней части чемпионата «Ростов» сильно изменился в лучшую сторону. Команда удачно сработала на трансферном рынке. Легионеры усилили и атаку, и оборону коллектива с берегов Дона. В игре с «Сочи» хозяева выглядят явными фаворитами. Гости также прибавили по сравнению с прошлым годом, даже очки вырывают, но никак не могут победить. Поэтому предпочтение можно отдать хозяевам.

ЦСКА — «Факел» 1:0

Воронежцы в последнем туре не произвели впечатления. Хоть команда и не пропустила от «Оренбурга», но в атаке беда. Игроков ЦСКА после упущенной победы в матче с «Сочи» наверняка ждал серьезный разбор полетов. На домашнем поле у москвичей настрой будет приличный. Армейцы в последнее время разучились проводить ровные матчи, но с «Факелом» должны вымучить победу.

«Ахмат» — «Локомотив» 0:1

У грозненцев сменился главный тренер. После отвратительного матча на Кубок «Ахмат» возглавил Магомед Адиев. «Локомотив» также уступил несколько дней назад «Уралу», но в линиях полузащиты и нападения железнодорожники выглядят предпочтительнее. Не думаю, что Адиев успеет что-то кардинально поменять за столь короткий промежуток, особенно в атаке.

«Зенит» — «Балтика» 2:0

В этой паре с фаворитом всё ясно. «Балтика» проиграла в кубковом матче, но Игнашевич остался доволен игрой команды. Еще больше был доволен футболистами в игре со «Спартаком» Семак, особенно во втором тайме, когда на поле появились лидеры. Единственной задачей «Балтики» в этом матче станет защита ворот от большого количества пропущенных голов.

«Динамо» — «Спартак» 2:1

В дерби всегда тяжело предсказывать результат. Даже объективные предпосылки не всегда срабатывают, поэтому часто матчи московских команд складываются не благодаря, а вопреки.

Единственное преимущество динамовцев — это более длинная скамейка запасных, особенно в группе атаки. У Лички будет больше шансов усилить команду во время матча. В остальном у обеих команд хватает проблем. Почти уверен, что отметятся голами обе команды, но преимущество в выборе игроков должно сыграть в пользу «Динамо».

«Оренбург» — «Рубин» 1:2

Последняя игра «Рубина» против «Ахмата» произвела очень хорошее впечатление. Казанцы хорошо поработали на трансферном рынке, приобретя качественных игроков в нападение. В обороне же команды Рахимова всегда выглядят неплохо. Неслучайно гости находятся сейчас в верхней половине турнирной таблицы. За счет этого они могут обыграть «Оренбург» даже на синтетике.

Читайте также:
0 / 0
1997 7
Футбольные новости
37 1

«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...

140 4

«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба

Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...

98 2

Гендиректор «Акрона»: большое достижение, что Дзюба стал лучшим нападающим в истории клуба

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...

179 1

Артига — об отмене гола в матче с «Акроном»: «При существующей инфраструктуре и наличии VAR — это просто невероятно»

Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

200 1

Дзюба — о матче с «Рубином»: «Мне так поплохело. Я под конец набегался, бледного поймал»

Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...

328 8

Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...

183 12

«Дзюба – самый выдающийся игрок в нашем футболе наравне с Акинфеевым» — Тедеев

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.4%
"Зенит"
31.4%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.7%
ЦСКА
9.1%
"Спартак"
5.5%
Популярное
12961 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10127 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16587 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

19836 308

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

Сейчас обсуждают