Рафаэла Пимента, агент Эрлинга Холанда, заинтересована в переходе нападающего «Манчестер Сити» в мадридский «Реал», сообщает Defensa Central.
По сведениям источника, Пимента убеждает форварда согласиться на переход в 2025 году. Ранее Marca сообщила, что в контракте норвежца с «Манчестер Сити» прописано понижение суммы отступных с 200 млн евро до 175 млн по окончании сезона‑2024/25. Контракт действует до 2027 года.
В текущем сезоне АПЛ Холанд забил 13 голов и отдал одну передачу в 16 играх. Он лучший снайпер турнира и четвертый в списке бомбардиров (гол+пас).
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Челестини назвал главные события за время своей работы в ЦСКА
Актуально о ЦСКА
Бабаев высказался о возможной продаже Кисляка и Глебова
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»