Главный тренер «Аль‑Хиляля» Жорже Жезуш заявил, что бразильский форвард Неймар не вернется на поле до конца 2024 года.
В октябре 2023 года форвард получил разрыв передней крестообразной связки колена и пропустил большую часть прошлого сезона.
— Неймар — очень важный игрок не только для «Аль‑Хиляля», но и для лиги в целом. Однако я не могу назвать точную дату его возвращения. Мы намерены вновь оценить его состояние в январе, — приводит слова Жезуша Goal.
Неймар провел пять матчей за «Аль‑Хиляль» во всех турнирах, в которых забил один мяч и отдал три голевые передачи. Он присоединился к команде летом 2023 года.
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...
19 апреля в Москве прошел матч 25-го тура чемпионата России по футболу между ...
Сегодня исполняется 75 лет члену комитета ветеранов «Спартака», члену Исполкома ...
В пресс‑службе московского «Локомотива» заявили «Матч ТВ», что футболист ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Московский «Спартак» поздравляет Александра Мирзояна с 75-летием
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин прокомментируют матч 26‑го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом»
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
«Возможно, был неравнодушен к Булановой или хотел вместо меня на Евро» - Радимов предположил, на что обижен Талалаев